Начальная цена
1 500 руб.
Блиц-цена
1 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(8 дек 2023 07:37)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Деталь
Ремень ГРМ
Для марки авто
Toyota
Модель двигателя
3S-GTE
Объем двигателя, л
2
Совместимость запчасти
Для легкового
Ремень ГРМ оригинал, Tsubaki, пришел на машине с Японии,пробег примерно 40 тыс.Стоял на Caldina ST215W 3S-GTE. Состояние на фото,по моему мнению,как новое,но судить Вам. Был заменен,тк был приобретен полностью комплект замены механизма ГРМ и дабы не лазить туда в ближайшие 80-100 тыс км,произвели замену всего по списку. Если бы не было нового ремня,то его можно было и не менять, тк трещин и другого криминала обнаружено не было. Цена нового 4-4,5 тыс руб. Может кому то пригодится.К стати, заказывал новый оригинал,пришел точно такой же,как и стоял до замены.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

А где за глаза?разве вас самих не смущает факт того,что ремень работавший в одном узле грм нельзя ставить в другой? ладно как временная мера но за 1000р можно как минимум купить ремешок фирмы SUN и он будет лучше набитого уже под себя вашего бу.Вы уж простите,но мне жаль того человека который воспользуется вашим предложением))Хотя это рынок
20 мая 2016 05:28
вконечно,каждый сам выбирает для себя ,что для него лучше. покупать никого не заставляю,но случаи разные бывают,вдруг кому пригодится,ремень действительно визуально как новый и пробег на нем достоверный,поэтому еще прилично должен отходить и ничего зазорного в этом нет,тем более,что это действительно японский оригинал,который новый сейчас стоит немалых денег. следовательно жалеть в этом случае никого не стоит,тем более,при самом хреновом исходе на гте клапана не гнет) По моему,больше под ваши критерии подходят те, кто до последнего ездит,не заглядывая под капот и не интересуется состоянием,а потом удивляется,что то машина ни с того ни с сего заглохла и не заводится.упс... кажется ремень грм порвало. а гнет или нет у меня клапана??
20 мая 2016 06:49
будущий покупатель скорей всего будет иметь пометку в паспорте (идиот)
18 мая 2016 19:19
все возможно,но судить людей за глаза,как минимум не красиво!
18 мая 2016 19:31

Новый вопрос

осталось 2800 символов