Цена
125 руб.
Снят с торгов(12 авг 2020 08:55)

Описание лота

Состояние
Новое
Каждый владелец бани задаётся вопросом: какой камень засыпать в каменку банной печи. Предлагаем самый универсальный камень - ЧУГУННЫЙ.
Известный факт: в бане Екатерины Великой в каменку закладывали чугунные ядра. И до сегодняшнего дня эта традиция не изменилась. В любой общественной бане используется чугунная закладка. Почему? Всё просто, чугун долговечнее (не лопается и не рассыпается, как камень), его теплопроводность в несколько раз выше, чем у камня, а значит, баня будет разогреваться быстрее. Следующий фактор, говорящий в пользу чугунного камня - его экологическая безопасность (из чугуна изготавливают посуду, печи и печные приборы). И последний аргумент, убеждающий сделать выбор в пользу чугунного камня, - это несколько размерных вариантов, которые позволяют подобрать камень так, чтобы бункерное пространство каменки использовалось самым оптимальным образом.
С заботой о любителях хорошей бани освоен выпуск чугунных камней. Несколько размерных вариантов, разные дизайнерские решения, долговечность, экологическая безопасность, высокая теплопроводность - основные аргументы, говорящие в пользу камня чугунного для банной печи.
Габаритный размер, мм: 160х84х32,5
Средний вес, кг: 1,56
Материал: Чугун марки СЧ15-32
Цена за 1шт

Доставка в другие города

Единый телефон +7 391 280-35-15 Отправка по России и СНГ! Оплата за наличный и безналичный расчет, а также по карте!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

В наличии? На Глинки можно забрать?
17 окт 2018 07:32
Добрый день , остались только в зеленогорске, можно переместить по 100% предоплате !!!!
17 окт 2018 09:31

Новый вопрос

осталось 2800 символов