Вы хотите купить что-то на аукционе, но продавец живёт далеко, вещь очень нужна, но ехать влом ?

Ваше свободное время для забирания вещи всегда не совпадает со свободным временем продавца ?

Вообще нет желания куда-то ехать за лотом, потому что есть более важные дела ?

Вы что-то продаёте и постоянно получаете забешивающий вопрос - а сможете доставить туда-то сюда-то?

Вы живёте в другом городе Красноярского края и ехать за какой-то мелкой или средней вещью будет в сотни раз дороже чем стоит сама эта вещь, а продавец не хочет запариваться на отправлении лота Вам?,


Значит это объявление для Вас!!Объявление заканчивается, но услуга продолжает работать!!!


Доставлю практически любой лот с нашего Аукциона до вашего места нахождения за небольшую сумму в удобное, согласованное для вас время!

Если вы живёте в другом городе, то покупаете лот, сообщаете продавцу о том, что забирать будете через доставку Аукционных вещей, и я отправлю его в вашем направлении, если есть автобусное сообщение с Автовокзала на взлётке!


Если вы Продавец и находитесь в труднодоступном для общественного транспорта месте, но есть те, кто хочет купить, а доставки у вас нет - сообщите потенциальному покупателю о нашей услуге и продайте тем кому раньше не могли!! Или наберите кучу лотов и сами оплатите доставку до покупателя в рамках сервиса за объём покупки!


Обычная доставка в городе 150-200 рублей. Организация отправки в город в крае автобусом - 300 рублей+оф. платёж за доставку в службу доставки на вокзале.


Услуга только начинает работать,возможны корректировки услуг в зависимости от спроса Покупателей-Продавцов. Вопрос по передаче ден. знаков для непосредственного выкупа лота у продавца может обсуждаться. Хотя в целом купля-продажа это дело только продавца и покупателя которому нужен лот.

Да, эта услуга работает и для товаров из категории Интимные товары.

Поделиться этим лотом: