Возможно оказание помощи в участии в электронных аукционах любой направленности - на право аренды участков, рекламных конструкции,павильонов, покупка имущества банкротов, муниципального и государственного имущества. Оплата по дням участия за ПОЛНЫЙ ДЕНЬ с 9 до 18. Либо только за подачи заявки. Займитесь своими делами, отдайте монотонную,нудную работу другим, и занимайтесь вашими обычными делами!


Создание ООО и ИП электронно БЕЗ уплаты пошлины!! /изменение ООО/ смена участников без нотариального договора / работа с проблемными фирмами

Звоните задавайте вопросы. Цена Договорная. Торги заканчиваются, но услуга продолжает работать.

Если у Вас есть контора с большими материальными трудностями погасить которые Вы уже не можете - Звоните, за значительный дисконт я избавлю вас от требований налоговой и частных кредиторов в том числе банков и тд. и Вы сможете продолжать работать уже с новой чистой конторой и зарабатывать деньги, а не отрабатывать долги! Звоните, будет интересно.

Также работаем с должниками физ лицами через банкротство ФЛ!

ВОЗМОЖНО ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ В ПРОХОЖДЕНИИ ИНЫХ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРОЦЕДУР-ПОДАЧА ЖАЛОБ, ЗАЯВЛЕНИЙ, В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОРГАНЫ!!!

Звоните задавайте вопросы, будем решать Ваши проблемы.

Поделиться этим лотом: