Печь банная Greivari Кирасир 15 Intro. Новый! Гарантия. Доставка.

Код товара: 54491

Снят с торгов продавцом.

3 мая 2018 07:31
Лот: 7196684. Фото: 1. Печь банная Greivari Кирасир 15... Печи для бани, сауны

Печь банная Greivari Кирасир 15 Intro. Новый! Гарантия. Доставка.

Цена
21 060 руб.
Цена
21 060 руб.
Можно оплатить онлайн на странице Сделки
Снят с торгов(3 мая 2018 07:31)

Описание лота

Состояние
Новое
Страна изготовитель: РОССИЯ

Печи Кирасир Intro созданы на проверенной платформе популярной печи Кирасир Standart, отличающейся большой мощность, надежной конструкцией и компактными размерами. Стильный и современный дизайн позволит легко разместить печь в любом банном интерьере.
Печь Кирасир 15 INTRO – это сочетание проверенных временем традиций финской бани и новых технологических решений. Основа конструкции взята у известной финской компании «Кастор», которая является одним из общепризнанных лидеров в сфере производства оборудования для бань. В дальнейшем же в конструкцию был внесен ряд существенных улучшений. В задней части печи сделан специальный экран, который отклоняет горячий воздух от задней стенки и направляет его вверх, что способствует большей долговечности задней стенки, предохраняет её от прогорания и более эффективно использует тепловую энергию.

Печь Кирасир 15 INTRO также имеет стальной колосник, который способствует лучшей циркуляции воздуха вокруг дров и позволяет золе свободно просыпаться в ящик, вследствие чего зола не скапливается в топке и не препятствует процессу горения. Печь рассчитана на объём парильного помещения от восьми до шестнадцати кубических метров. Отделение для камней рассчитано на загрузку примерно пятидесяти килограммов. Для качественного и безопасного парообразования лучше всего подходят камни вулканических пород, специально поставляемые производителями банного оборудования.

Объем отапл. помещения (куб.м): 16
Размер (высота-ширина-глубина): 454*763*474
Вес (кг): 75
Диаметр дымохода (мм): 115
Гарантия: 12 МЕСЯЦЕВ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов