Лот: 7196670. Фото: 1. Парогенератор Greivari Кратер... Печи для бани, сауны

Парогенератор Greivari Кратер. Гарантия. Доставка.

Цена
3 812 руб.
Цена
3 812 руб.
Можно оплатить онлайн на странице Сделки
Продан по Блиц-цене(3 июля 2019 09:07)

Описание лота

Состояние
Новое
Торговая марка: GREIVARI
Страна изготовитель: РОССИЯ

Использование парогенератора позволяет меньше подвергать камни температурным перепадам, дольше сохраняя их целостность

Вода через воронку доставляется непосредственно в этот огнедышащий кратер, начинает интенсивно испаряться с многочисленных поверхностей нагрева, пар ищет выход, проходит через лабиринт пластинок или дробинок, снова раскаляется и вырывается в парилку через многочисленные отверстия.

Осталось объяснить, как получить эффект раскаленного вулканического кратера? Очень просто — парогенератор Кратер устанавливается в прочистное отверстие непосредственно в зону очень высокой температуры.

Конечно, парогенератор полностью не заменит каменку — он является дополнением к ней. Но, если надо нагнать температуру в парилке или увлажнить воздух, то парогенератор Кратер сделает это быстро и эффективно, а основной массив камней в это время будет нагреваться и готовиться отдать пар.

Для того чтобы избавиться от металлического «привкуса» пара, парогенератор сделан из жаростойкой стали с температурой начала образования окалины 750°С. Внутрь парогенератора насыпаются химически инертная чугунная дробь или мелкие куски нержавеющей жаростойкой стали.

В конструкции предусмотрена защита руки от пара, т. к. в передней части парогенератора нет отверстий для выхода пара.

Гарантия: 12 МЕСЯЦЕВ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов