Цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(1 янв 2017 16:10)

Описание лота

Состояние
Новое
Новый!
Спонж в индивидуальной запаянной упаковке.
Цвет: зеленый.
Размеры: 7х7х4 (см.)
100% натуральный и высококачественный продукт.
С красной глиной.
Подходит для для сухой, чувствительной кожи.
Цена за 1 шт. (один спонж).

Спонжи Konjac созданы из чистейшего растения КОННЯКУ, экстрактов и минералов. Предназначенные специально для умывания, они глубоко очищают кожу, выводят токсины, дарят сияющий цвет лица и подходят для чувствительной и детской кожи.

Глубокое очищение и нежный пилинг лица натуральным спонжем на основе растения Конняку с добавлением красной глины. Красная глина очищает кожу от слоя мертвых ороговевших клеток и ускоряет процесс регенерации. Использование этого спонжа улучшает циркуляцию крови, делает кожу сияющей и увлажненной, замедляет появление морщин и способствует исчезновению поврежденных капилляров. Таким образом, спонж с красной глиной идеально подходит для сухой, чувствительной или зрелой кожи.

Способ применения
Перед использованием спонж необходимо смочить и пропитать теплой водой. Спонж из конняку можно использовать без мыла и прочих моющих средств. Если использовать средство для умывания лица, то необходимо предварительно хорошо вспенить моющее средство спонжем. Лицо очищать спонжем нежно и аккуратно, без сильного нажима.

Срок службы и условия использования
Срок службы спонжа конняку составляет несколько месяцев, в зависимости от частоты использования. Как только спонж начинает выглядеть старым и начинает разрушаться, его пора менять. Чтобы продлить срок службы, после использования спонж необходимо хорошо промыть водой, мягко отжать, но не выкручивать. Сушить лучше в прохладном, хорошо вентилируемом месте.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов