Кабельные колодцы

Торги завершены. Лот не продан.

7 дек 2017 11:38

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 7106145. Фото: 1. Кабельные колодцы. Магнитные пускатели, контакторы, реле

Кабельные колодцы

Начальная цена
8 500 руб.
Начальная цена
8 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(7 дек 2017 11:38)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Кабельные колодцы Alta Tele Plast находят своё применение в индивидуальном и коммерческом строительстве, их используют на объектах как промышленной, так и жилой застройки. Кабельные колодцы Alta Tele Plast изготовлены из высокопрочного УФ стабилизированного полипропилена, легки и долговечны.

Кабельные колодцы Alta Tele Plast предназначены для строительства различного рода телекоммуникационных и энергетических кабельных сетей, для установки оборудования и размещения запаса и резерва кабеля в том числе оптоволоконного, а также обеспечения контроля и комфортного доступа в местах соединения кабелей.
Кабельные колодцы Alta Tele Plast могут применяться также в качестве коллекторных колодцев при строительстве канализационных сетей.

Мы выпускаем кабельные колодцы Alta Tele Plast базовых типоразмеров – диаметром 400, 630 и 955 мм.
Мы можем изготовить кабельные колодцы Alta Tele Plast по индивидуальному заказу и оборудовать его вводными / выводными патрубками разного диаметра, конфигурации и расположения

По дополнительному заказу кабельный колодец Alta Tele Plast 630х1 может быть укомплектован полипропиленовым люком с допустимой нагрузкой до 1,5т, при монтаже колодца с полипропиленовым люком обязателен монтаж разгрузочной плиты.

Компания Alta Group предлагает уникальное решение абсолютно герметичного и высокотехнологичного заведения кабеля в колодец с помощью универсальной Муфты Alta Wall Connect.

Муфта Alta Wall Connect обеспечивает герметичный проход трубы диаметром от 10 до 64 мм.
Муфта может быть установлена по месту непосредственно в стену колодца или в существующий канал из трубы 110 мм.

Соединение с помощью муфты Alta Wall Connect допускает отклонение трубы в любую сторону до 45о без потери герметичности.

При использовании муфты Alta Wall Connect труба имеет возможность продольного смещения без потери герметичности. Соединение с помощью муфты Alta Wall Connect может быть демонтировано без разрушения элементов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов