Измеритель-регулятор температуры СТЕ-102 с ТЭНом 250 Вт

Цена
2 000 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели
Красноярск, Калинина
+7 902 992 XX XX
Написать сообщение
Магазин пчеловодство24

Описание лота

Состояние
Новое

Измеритель-регулятор температуры СТЕ-102 для отопления (охлаждения) помещений, зимовников, погребов предназначен для контроля и поддержания температуры в различных помещениях: омшаниках, теплицах, погребах, подвалах, сушильных камерах, холодильных установках и т.п.

Представляет собой прибор в пластмассовом корпусе со светодиодным индикатором для отображения текущей температуры и значений уставок, тремя кнопками для управления и клеммником для подсоединения датчика и проводников.

В качестве датчика температуры используется NTC термистор (входит в комплект поставки) в пластмассовом цилиндрическом корпусе диаметром 6, длиной 20 мм и длиной присоединительного кабеля 2 м.

По отдельному заказу или самостоятельно длина кабеля может быть увеличена до 50м (например, для контроля и регулирования температуры в омшанике из дома).

Регулятор может работать как с нагревателем (функция нагревателя), так и с холодильником (функция холодильника). Прибор имеет энергонезависимую память и сохраняет настройки при выключенном питании.


А так же все для пчеловодов, птицеводов, кролиководов, оборудования для сельского хозяйства, комбикорм, кормовые добавки.

Условия передачи

Калинина, 2в, цокольный этаж, с 10ч -19ч.
Красноярск, Калинина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов