Контроллер (цифровой регулятор температуры) СТЕ-102 для погреба, омшаника

Цена
1 750 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели
Красноярск, Калинина
+7 902 992 XX XX
Написать сообщение
Магазин пчеловодство24

Описание лота

Измеритель-регулятор температуры СТЕ-102 для отопления (охлаждения) помещений, зимовников, погребов предназначен для контроля и поддержания температуры в различных помещениях: омшаниках, теплицах, погребах, подвалах, сушильных камерах, холодильных установках и т.п.

Представляет собой прибор в пластмассовом корпусе со светодиодным индикатором для отображения текущей температуры и значений уставок, тремя кнопками для управления и клеммником для подсоединения датчика и проводников.

В качестве датчика температуры используется NTC термистор (входит в комплект поставки) в пластмассовом цилиндрическом корпусе диаметром 6, длиной 20 мм и длиной присоединительного кабеля 2 м.

По отдельному заказу или самостоятельно длина кабеля может быть увеличена до 50м (например, для контроля и регулирования температуры в омшанике из дома).

Регулятор может работать как с нагревателем (функция нагревателя), так и с холодильником (функция холодильника). Прибор имеет энергонезависимую память и сохраняет настройки при выключенном питании.

Технические характеристики

Питание от сети перемененного тока напряжением от 180 до 240 В, 50 Гц.

Диапазон регулирования температуры (задания уставки) от –50 до +70°С.

Разрешающая способность измерения температуры и задания уставки 1°С.

Погрешность измерения температуры (без учета погрешности датчика) – не более ±1°С.

Диапазон задания температурного гистерезиса (разницы между температурой выключения и температурой включения реле) – от 1 до 15°С.

Температурный диапазон эксплуатации – от –30 до +50°С.

Диапазон задания времени задержки включения реле – от 0 до 5 мин.

Выходного устройство – э/магнитное реле. Максимальный коммутируемый ток – 8 А. (максимальная мощность нагрузки – 1,5 кВт при 220 В 50Гц).

Датчики температуры – термистор NTC-MF-52-103/3435K 1%;

Габаритные размеры - 84х40х64 мм.

Настоящее руководство по эксплуатации (РЭ) предназначено для изучения конструкции, технических характеристик, правил эксплуатации контроллера (регулятора температуры) СТЕ-102 (в дальнейшем по тексту – «прибор».

Перед установкой прибора в объект регулирования необходимо внимательно ознакомиться с настоящим РЭ.

Прибор рекомендуется эксплуатировать при температуре окружающего воздуха от минус 30 до плюс 40°С, относительной влажности (45–80) % и атмосферном давлении (84,0–106,7) кПа.

1 Назначение

Контроллер (регулятор температуры) СТЕ-102 предназначен для контроля и поддержания температуры объектов эксплуатации производственно-технического и бытового назначения.

В качестве датчика температуры используется NTC термистор в пластмассовом цилиндрическом корпусе диаметром 6 мм, длиной 20 мм и длиной присоединительного кабеля 2 м. Датчик температуры входит в комплект поставки прибора.

Возможная логика работы регулятора:

– двухпозиционный регулятор с прямым гистерезисом (режим нагревателя);

– двухпозиционный регулятор с обратным гистерезисом (режим холодильника).

А так же все для пчеловодов, птицеводов, кролиководов, оборудования для сельского хозяйства, комбикорм, кормовые добавки.

Условия передачи

Калинина, 2в, цокольный этаж, с 10ч -19ч.
Красноярск, Калинина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов