Беcконтактный инфракрасный градусник термометр для детей и взрослых DM-300 (Avantek FHT-P2)

Снят с торгов продавцом.

29 дек 2018 13:36

Причина:

Продано

Начальная цена
1 299 руб.
Блиц-цена
1 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(29 дек 2018 13:36)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Новый, в упаковке.
Сфера применения:
Подходит от педиатрии до гериатрии. Можно использовать для измерения температуры детей . Безопасно, удобно, быстро и точно.
Многофункциональность - бесконтактное измерение температуры у ребенка или взрослого человека или температуры поверхности: молока, воды, напитков.

Электронный бесконтактный термометр DM-300 позволяет получить данные о температуре ровно за пол-секунды. Он бесконтактный (нет необходимости непосредственного контакта с пациентом) - может использоваться для массовых измерений температуры в поликлинике, стационаре, детских учреждениях и т.д.
Наиболее важным преимуществом электронного безртутного термометра перед традиционным ртутным является безопасность. Электронный термометр питается от двух пальчиковых батареек, он портативен и мобилен.
Термометр поможет быстро, точно и безопасно измерить температуру всего за полсекунды! С таким термометром можно измерить температуру у спящего ребенка без риска его разбудить. Устройство могут использовать все члены семьи без риска переноса инфекции. В термометре есть память на последние 32 измерения.
У бесконтактного термометра жидкокристаллический дисплей и удобная ручка. Есть звуковой сигнал о высокой температуре. Сбоку на термометре есть кнопка переключения. Термометр может работать в двух режимах: измерение температуры тела, измерение температуры поверхности объекта. В любом из режимов расстояние между устройством и объектом должно составлять от 5 до 15 см. После нажатия курка на ручке термометра через полсекунды на дисплее появляется значение измерения. Прибор выключается автоматически через 7 секунд бездействия.
Диапазон измерений температуры тела от 32 до 42,9 градусов Цельсия.
Диапазон измерений температуры любой поверхности (например воду для купания, бутылочки с детским питанием и т.д. - перед тем как дать ребенку) от 0 до 100 градусов Цельсия.
Для работы устройства необходимы 2 батарейки ААА.
Модель: DM-300, AVANTEK FHT-P2
Материал: ABS
Цвет: фиолетовый + белый
Размер: 150 * 90 * 43 мм
Разрешение измерений 0.1
Погрешность измерений 0.2

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов