Лот: 7066892. Фото: 1. Сухой шампунь (Спрей) для мытья... Косметика, лекарства

Сухой шампунь (Спрей) для мытья животных - 200 мл. - DuftaPet

Цена
990 руб.
Цена
990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 нояб 2019 10:34)

Описание лота

DuftaPet, био-средство сухой шампунь для животных на растительной основе - без воды и смывания.


Восхитительная шерсть - без воды и смывания: экологичный сухой шампунь DuftaPet мгновенно устраняет неприятный запах и загрязнения из шерсти собак, кошек и грызунов. Не требующий воды и смывания, сухой шампунь DuftaPet обеспечивает качественный уход без забот и блестящую шерсть. Очень прост в применении. Потенциальные потребители: владельцы домашних животных, заводчики, зоомагазины, зоосалоны, гостиницы для животных, зоотакси, клубы любителей животных, зоопарки, клининг, horeca и пр.


Принцип действия: Растительные энзимы, входящие в состав DuftaPet, расщепляют органические пахучие частицы и полностью устраняют запах, а не просто маскируют его.


Применение: снять колпачок и распылить пену на руку; втереть в шерсть щедрую порцию шампуня; оставить на 1-2 минуты, не смывать; протереть сухим полотенцем, причесать шерсть гребнем и щеткой.


Эффективно: 100% удаляет неприятные запахи, а не маскирует их; не дезодорант; просто в применении; действует сразу после нанесения.

Экологично: состоит из растительных ферментов (энзимов); в распылительных бутылках отсутствуют газы вытеснители, вызывающие парниковый эффект; не содержит анионных тензидов и фосфонатов; не химия; разработано исключительно без экспериментов над животными; подходит для веган; вся упаковка может подвергаться вторичной переработке.

Гипоаллергенно: не содержит веществ, вызывающих аллергию или приступы астмы, как у людей так и у зверей; не содержит отдушек; не содержит эфирных масел.


ВНИМАНИЕ: не подходит для употребления в пищу.

Состав: вода, ферменты (энзимы) на основе растительных экстрактов, прочие ингредиенты <1% (витаминоподобное вещество бетаин L7, лимонная кислота, полиспирты, бензоат натрия).

Срок годности: 2 года после вскрытия. Хранить при t°: >5°С - <55°С

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов