Сушилка для пыльцы электрическая 3 кг (пластмассовая).

Цена
3 350 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели
Красноярск, Калинина
+7 902 992 XX XX
Написать сообщение
Магазин пчеловодство24

Описание лота

Состояние
Новое
Сушилка для пыльцы электрическая 3 кг (пластмассовая).
Размеры (мм): Упаковка - 410x325x325- сушилка: диаметр - 310, высота - 400.
Вес (г): Сушилка в упаковочной коробке - 3,7.
Материалы и элементы, используемые при изготовлении товара: Изделие состоит из: пластмассового корпуса, где расположены электродвигатель с крыльчаткой, электронагреватель, термовыключатель и терморегулятор- 5-ти поддонов для перерабатываемых продуктов и крышки с указателем- электрического шнура длинной 1,5 м.
Описание: Электросушилка ЭСОФ 0,5/220 "Ветерок" (повышенной производительности) предназначена для высушивания овощей фруктов, ягод, грибов, лекарственных трав и пыльцы в домашних условиях. Масса загружаемой пыльцы - до 3 кг.
Вентилятор закачивает воздух из нижней части изделия и подает его на нагреватель, где воздух нагревается и через жалюзи подается на поддоны с перерабатываемыми продуктами. Терморегулятор служит для поддержания оптимальной температуры сушки, термовыключатель для защиты от перегрева.
Порядок работы: Установить электросушилку на твердую ровную поверхность. При этом воздух должен свободно проходить под дно изделия- Равномерно разложить подготовленные продукты для сушки на подносы в один слой- Установить на электросушилку подносы с продуктами и накрыть крышкой. Подключить изделие к сети, при этом должен включиться вентилятор- С помощью терморегулятора установить температуру сушки, оптимальную для типа перерабатываемых продуктов- Для запоминания времени сушки на градуирированной крышке установлен указатель, с помощью которого можно установить время начала или окончания процесса переработки продуктов.
Основные технические данные: Напряжение питания - переменное 220В, 50÷-60Гц- Номинальная потребляемая мощность - 0,5 кВт- Время непрерывной работы - 10 часов- Класс защиты от поражения электрическим током - II- Средний срок службы - 10 лет.
А так же все для пчеловодов, птицеводов, кролиководов, оборудования для сельского хозяйства, комбикорм, кормовые добавки.

Условия передачи

Калинина, 2в , цокольный этаж
Красноярск, Калинина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов