Кормушка для пчел потолочная двухсторонняя пластмассовая, 1,6л

Цена
280 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели
Красноярск, Калинина
+7 902 992 XX XX
Написать сообщение
Магазин пчеловодство24

Описание лота

Состояние
Новое
Кормушка для пчел потолочная двухсторонняя пластмассовая, 1,6 л.
Размеры (мм): 330x210x58- объем 1,6 л.
Вес (г): 615.
Материалы и элементы, используемые при изготовлении товара: Корпус изготовлен из чёрной пластмассы- одной большой крышки и двух малых крышек из прозрачной пластмассы.
Описание: Кормушка потолочная применяется для скармливания пчелам сахарного сиропа или других комплексных растворов. Данная кормушка размещается в подкрышнике или в крышке улья (в зависимости от конструкции улья), при этом положок-холстик убирается под всей кормушкой для беспрепятственного прохода пчёл через две нижние щели в малые отделения кормушки с плотиками и кормом. Корм из одного большего отделения недоступного для пчёл, по мере его забирания пчелами, автоматически поступает в малые отделение кормушки.
Кормушка соответствует следующим требованиям: обеспечивает свободный доступ пчел к корму в любую погоду- устроена так, чтобы пчелы не тонули- проста и удобна в обслуживании- корм не остывает быстро- контролируется расход корма пчелами.
Данная кормушка, за счёт своей конструкции с двумя отделениями для пчёл и используемых прозрачных элементов, позволяет и быстро осуществлять визуальный контроль и ускорить процесс подкормки пчёл.

Условия передачи

Калинина, 2в , цокольный этаж
Красноярск, Калинина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Телефон Ваш можно
2 дек 2016 06:30
телефон напишу в личное сообщение
2 дек 2016 10:42

Новый вопрос

осталось 2800 символов