Шампунь АВЗ Elite Organic для котят и кошек, гипоаллергенный, для чувствительной кожи, 270 мл

Торги завершены. Лот не продан.

6 окт 2020 05:51

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Цена
459 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(6 окт 2020 05:51)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид животного
Кошки

Шампунь АВЗ Elite Organic для котят и кошек, гипоаллергенный, для чувствительной кожи, 270 мл.

Шампуни «Элита» представляют собой профессиональные средства для регулярного ухода за кожей и шерстью собак и кошек. Шампуни «Элита» сочетают в себе мягкий моющий комплекс и уникальные ком­бинации витаминов и натуральных экстрактов лекарственных растений. Состав каждого вида шампуня «Элита» тщательно продуман с учетом всех потребностей каждого типа шерсти. Компоненты шампуней линии «Элита» оказывают регулирующее действие на естественный гидроба­ланс и предохраняют кожу от неблагоприятного воздействия внешней среды, питают кожно-волосяной покров, предупреждают ломкость и раздвоение волосяного стержня, а также увлажняют и предотвращают спутывание шерсти, облегчают расчесывание.

Гипоаллергенный шампунь для котят и для кошек с чувствительной кожей.
Специально разработанные шампуни для склонных к аллергии питомцев. Подходит как для собак (кошек) с чувствительной кожей, так и для нежной шерсти щенков (котят). Идеальное сочетание натуральных ингредиентов бережно и мягко очищает шерсть.
Очень мягкий моющий комплекс бережно очищает шерсть, не на­рушая ее структуры, натуральные ингредиенты: Алое Вера, экстракты овса и зеленого чая и аллантоин питают и укрепляют волосы, повышают их прочность, упругость, наполняя шерсть жизненной силой. Экстракт высокогорного китайского зелёного чая устраняет неприятные запахи и придает шерсти Вашего питомца тонкий изысканный аромат. Без SLES.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте,а нет ли у вас гипоалоергенного шампуня для кошек,если у ребенка аллергия на кота небольшая вот сказали мыть таким шампунем,т е он не кота защищает а хозяина
16 мая 2017 11:03
Здравствуйте, вот вы вопрос задали по лоту, это как раз такой шампунь )
17 мая 2017 05:51

Новый вопрос

осталось 2800 символов