Лот: 7019129. Фото: 1. сливочный домашний щербет. Молоко и молочные продукты

сливочный домашний щербет

Начальная цена
1 000 руб.
Начальная цена
1 000 руб.
Удалён(9 сен 2017 08:35)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Представляем домашний щербет, приготовленный из натуральных ингредиентов: сметаны домашней, подсолнечных семечек, чернослива, желтого изюма и сахара.
Цена указана за 1 кг.
Щербет едят в качестве питательного и сытного сладкого десерта. Наличие семечек обогащает его растительными жирами, витаминами А, Е и РР, а также биотином и линолевой кислотой.
Польза и вред продукта: Состав щербета включает несколько компонентов, крайне необходимых и полезных организму человека.
Щербет нормализует работу сердца, печени, почек, улучшает зрение и способствует усвоению организмом сахара. Кроме того, он помогает кальцию всасываться в кишечник, что позволяет интенсивнее распространять его по всему организму. Щербет оказывает благотворное влияние на работу сердечно-сосудистой системы и даже способен предупреждать образование некоторых форм рака. Щербет полезен при малокровии и гипертонии, незаменим при запорах, авитаминозах, заболеваниях зубов и дёсен, а также при нервных расстройствах и перенапряжении. Кроме того, щербет обладает антибактериальным свойством и укрепляет лёгкие. Это далеко не весь перечень полезных свойств щербета.
Вряд ли найдётся продукт, который, имея большой набор полезных свойств, не будет обладать хотя бы одним вредным. Это можно сказать и о щербете, не являющимся идеальным и не имеющим противопоказаний продуктом. Из-за высокого содержания сахара в нем, щербет относится к продуктам с высокой калорийностью и противопоказан тем, кто хочет похудеть и ведёт активную борьбу с лишним весом. Также следует воздержаться от употребления щербета людям, страдающим заболеваниями поджелудочной железы и печени.
Щербет – лакомство полезное. Но только до тех пор, пока употребляется в разумных количествах и совмещается со здоровым образом жизни.
Приятного аппетита!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов