Эксклюзив! Monotheme Tea Leaves аромат Red Tea & Spices ("Красный чай и Пряности") edt 100 ml. Италия !

Торги завершены. Лот не продан.

10 окт 2021 10:08

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Цена
3 900 руб.
Торги завершены(10 окт 2021 10:08)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Бренд
Monotheme Fine Fragrances Venezia
Происхождение
Оригинал

MONOTHEME! Red Tea & Spices 100 мл.!

ПОЛНОСТЬЮ ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ В ЦЕЛЛОФАНЕ - ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ПОДАРКА!

Monotheme Fine Fragrances Venezia - это шикарные ароматы для женщин с натуральными компонентами и органическими маслами!

Tea Leaves Red Tea & Spices принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Tea Leaves Red Tea & Spices выпущен в 2006. Композиция аромата включает ноты: Мускатный орех, Красный чай и Кардамон.

В этой серии ароматов обновленный дизайн флакона и упаковки! Линейка ароматов именно для продвинутых пользователей и ценителей качественной парфюмерии....

«Tea Leaves Red Tea & Spices» - современные классификаторы относят данную парфюмерную композицию к классам фужерных и пряных. Как сообщается в официальном пресс-релизе, самыми узнаваемыми оттенками этого творения парфюмеров стали кардамон, мускатный орех и красный чай.

В ходе проведения независимого опроса, зарубежным изданием «Flavors & Fragrances» были собраны отзывы потребителей об аромате «Monotheme Fine Fragrances Venezia Tea Leaves Red Tea & Spices». Участников интервью просили дать субъективную оценку данной парфюмерной композиции по целому ряду ключевых характеристик, среди которых были первое впечатление от аромата, величина стойкости и наличие шлейфа, а так же сезонная, временная и возрастная направленность.

На основании полученных данных можно заметить, что подавляющее большинство опрошенных сходится в следующем мнении: аромат «Tea Leaves Red Tea & Spices» от «Monotheme Fine Fragrances Venezia» имеет стойкость, ориентировочно - от 3 до 6 часов, и хорошо ощутимый характерный шлейф. Дополнительно отмечается, что предмет обсуждения станет идеальным выбором в тёплую или прохладную пору года для молодёжи, лиц среднего и элегантного возраста в первой и во второй половине дня, а так же вечером.

В НАЛИЧИИ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ДРУГИХ АРОМАТОВ ЭТОЙ СЕРИИ!

НЕВЕРОЯТНО РЕДКИЙ - НЕ ПРОДАЕТСЯ БОЛЬШЕ НИГДЕ В РОССИИ....

Monotheme, Италия - парфюмерный бренд был создан в 2000 году. Полное название марки — Monotheme Fine Fragrances Venezia. Парфюмерная продукция, выпущенная под торговой маркой Monotheme, является идеальным решением для удовлетворения растущего спроса на экологическую продукцию, созданную с уважением к природе и в гармонии с ней. Качество продукции, выпускаемой под брендом Monotheme, подтверждено сертификатом ICEA, подтверждающим природную чистоту и безопасность парфюмерно-косметической продукции от Monotheme.

Первый аромат от Monotheme Fine Fragrances Venezia был создан в 2005 году. Ароматы от Monotheme Fine Fragrances Venezia создавались при сотрудничестве с парфюмером Лоренцо Видаль (Lorenzo Vidal) хорошо известной фамилии в мире парфюмерии и ставшей синонимом слов «компетентность, качество, сильная маркетинговая стратегия». Вклад Лоренцо Видаля в парфюмерное искусство выражается в собрании драгоценных формул и освящённых временем знаний, заново открытых в связи с возросшим интересом по всему миру.

Лицензия на парфюмерию принадлежит марке «MAVIVE S.P.A.», одной из ведущих итальянских компаний в области парфюмерии.

При создании парфюмерной продукции используются традиции и формулы из богатого парфюмерного наследия, интерпретированные и изложенный современным, молодым и понятным языком. Все ароматы марки не подвластны времени и будут актуальны всегда. Бренд Monotheme – это дань традициям и проверенный годами опыт работы с эфирными маслами.

Доставка в другие города

Почтовая доставка. После 100% предоплаты, доставка в любые города в России через ТК СДЭК + полная страховка, по сумме за АВИА доставку 490 рублей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов