Лот: 6996679. Фото: 1. Puller Mini Collar (Пуллер Мини... Игрушки для животных

Puller Mini Collar (Пуллер Мини) - тренировочный снаряд для мелких со...

Цена
769 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
769 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(25 мая 2022 13:35)

Описание лота

Состояние
Новое

Разработан специалистами-собаководами для упрощения тренировок с собаками и взаимопонимания между тренирующим и собакой. Уникальность Puller заключается в том, что он способен дать необходимую нагрузку на все группы мышц собаки. Всего 3 простых упражнения, в течении 20 минут дают собаке нагрузку равную 5 км бега в интенсивном режиме или 2-х часовому занятию с инструктором на площадке. Большинство проблем, с которыми сталкивается владелец собаки: излишняя агрессия, порча предметов интерьера, непослушание, болезни, в т.ч. болезни опорно-двигательного аппарата, ожирение, вызваны в основном ОДНОЙ причиной – недостатком физической и психоэмоциональной нагрузки. Вы просто удивитесь, как быстро, при регулярных занятиях, проблемы связанные с Вашей собакой отойдут на задний план. Более того, эти упражнения разовьют все группы мышц, а собака быстро наберет форму и будет выглядеть просто прекрасно!

Основные характеристики:

- ЛЕГКИЙ, что позволяет владельцу тренировать собаку продолжительное время. Легко и удобно работать с ПУЛЛЕРом детям и женщинам.

- ПЛАВАЕТ, что открывает дополнительные возможности в тренировках и общении с собакой.

- БЕЗ ЗАПАХА, что очень немаловажно при дрессировке собаки. Также ПУЛЛЕР не оставляет специфический запах на руках, как многие изделия для собак, особенно «китайского» происхождения.

- НЕ ТРАВМИРУЕТ зубы и дёсна собаки, как большинство игрушек. Уникальность материала в том, что зубы мягко насквозь входят в толщу материала и при этом форма и свойства ПУЛЛЕРа сохраняются продолжительное время. Всем собакам очень нравится подобный эффект, они просто «кайфуют», когда берут ПУЛЛЕР в зубы и, попробовав его один раз, навсегда в него «влюбляются».

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов