Лот: 6963076. Фото: 1. Маска с экстрактом листьев османтуса... Уход за лицом

Маска с экстрактом листьев османтуса для кожи вокруг глаз

Начальная цена
500 руб.
Начальная цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(7 март 2020 12:07)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
в баночке 40 масок
Мешки и морщины под глазами появляются со временем практически у каждого человека. Причин для этого большое количество. В основном это: неправильное питание, окружающая среда, вредные привычки и различные заболевания внутренних органов. Но не стоит отчаиваться - в современном мире косметических чудес можно без труда не только скрыть кожные дефекты, но и устранить их причины проявления. Одним из таких средств является маска вокруг глаз с экстрактами листьев османтуса.

Природные элементы, а также очень нежная текстура, которая находится в составе волшебной маски, способны дать продолжительное увлажнение коже вокруг глаз. Такое косметическое средство может убрать морщинки, коже придать естественный вид, а под глазами маска убирает мешки, отечность и возвращает молодость. После нанесения средства по истечению 10 минут вы сможете почувствовать приятный тонизирующий эффект.
Маска вокруг глаз с экстрактом листьев османтуса – правда или обман?

Чтобы косметическое средство начало давать результаты, маской необходимо пользоваться постоянно. Данное средство действительно предотвращает появление морщин, а также интенсивно будет бороться с признаками старения.

Светло желтые и очень душистые цветы османтуса вошли в десятку любимых цветов в Китае. Османтус привлек к себе внимание своей красотой и ароматом. Целебные свойства этого растения известны в Китае еще с императорской эпохи. С тех самых пор экстракт листьев используется, как добавка для масок вокруг глаз.

Экстракт данного растения ускоряет регенерацию клеток и считается довольно сильным антиоксидантом, выводящим из организма вредоносные токсины. Кроме этого, экстракт листьев османтуса обладает омолаживающим эффектом. Османтус способен оказать благоприятное воздействие, при этом экстракт этих листьев питает, а также увлажняет кожу до глубинных слоев.

Действие маски способно предотвратить преждевременное старение. Регулярное нанесение этого косметического средства поможет оказать восстановительный процесс и сделать кожу не только здоровой, но и красивой.

Волшебство экстракта, который получают из османтуса, сегодня применяют в разных странах мира, маска не только иммуностимулирует, но и регулирует, а также оказывает противовоспалительное действие. Маска вокруг глаз превосходно подойдет для самой разной кожи. Косметическое средство отлично подойдет для чувствительной, для поврежденной, и для зрелой кожи:
Ухаживает за поврежденной кожей;
Ухаживает за чувствительным кожным покровом, склонным к атопии;
Ухаживает за чувствительной кожей, которая имеет признаки воспалительных процессов;
Восстанавливает эпидермис после разных косметических манипуляций;
Ухаживает за зрелой кожей, то есть разглаживает ее, стимулирует клеточное обновление, а также улучшает микроциркуляцию.
Османтус способен оказать благоприятное действие, при этом глубоко питает кожный покров и увлажняет его. Использование маски позволит предотвратить старение эпидермиса, избавить от мешков и темных кругов и придать естественный вид и цвет всему лицу.

Помимо всех вышеперечисленных свойств маска имеет и так называемые седативные свойства, кроме этого османтус нормализует давление. Кстати, биологические параметры экстракта османтуса нашли применение не только в фармакологии или косметологии, но и в пищевой промышленности.

Османтус - растение, способное заряжать организм положительной энергией. Тем временем его эфирное масло используется в медицине и применяется в ароматерапии. Кстати, отвары стеблей, отвары цветов, корневища и конечно же эфирное масло используется для лечения болезней, которые связанны с кожным покровом.
Цена и где купить маску для кожи вокруг глаз с экстрактом листьев османтуса
Маску можно купить в интернет-магазине официального дистрибьютора, нажав кнопку ниже. Этот блокатор морщин применяется курсом в течение одного месяца. Курс необходимо прерывать на месяц и далее продолжать его только по необходимости или в качестве профилактики.
Полезное действие маски в следующем:
Устранение морщинок;
Сохранение молодости и предотвращение старения;
Увлажнение;
Устранение отечности век;
Борьба с мешками и темными кругами.
Инструкция по применению маски в домашних условиях
Одна упаковка - это ровно 40 масок, которые рассчитаны на 40 дней. После аккуратного нанесения маски, следует подождать до 30 минут. Нужно избегать попадания ее в глаза или на открытые раны. Маску в баночке рекомендовано хранить в прохладном месте, к примеру, в холодильнике.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов