Лот: 6934286. Фото: 1. Камера IP Wi Fi,поворотная. Видеокамеры

Камера IP Wi Fi,поворотная.

Текущая цена
2 000 руб.
Блиц-цена
3 500 руб.
Текущая цена
2 000 руб.
Блиц-цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(29 дек 2016 15:59)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Формат носителя
HDD/Flash
Происхождение
Оригинальный
Wi-Fi камера – это поворотная сетевая IP-камера, позволяющая вести онлайн просмотр и видеозапись на компьютере или ноутбуке с любой точки мира через интернет или по локальной сети.
Благодаря поворотному механизму, объектив камеры можно поворачивать на 355 граудсов по горизонтали и 90 градусов по вертикали, что даст возможность обследовать максимальную площадь помещения.
IP-камера оснащена инфракрасной подсветкой, которая позволяет передавать видеоизображение в условии ограниченной освещенности или полной темноте. Подключение к сети интернет осуществляется как по кабелю LAN, так и по радиоканалу Wi-Fi.
IP-камеру можно использовать в офисе, магазине, или в коттедже. Также камеру можно использовать для наблюдения за маленьким ребенком.
Особенности:
Беспроводное подключение через Wi-Fi позволяет установить камеру в удобном месте в зоне покрытия существующей беспроводной сети.
Поворотный механизм. Управление камерой происходит через WEB-интерфейс, где Вы сможете направить объектив камеры практически в любую сторону.
Встроенный микрофон позволит Вам общаться с человеком, находящимся рядом с камерой.
Двухсторонняя аудио связь при подключении внешнего активного динамика (приобретается отдельно).
ИК-подсветка. Для наблюдения в неосвещенном помещении у камеры есть инфракрасная подсветка, которая способна в полной темноте просветить на расстояние до 5 метров.
Возможность подключения проводных охранных датчиков. Если Вам требуется вести запись по срабатыванию охранно-пожарного датчика, то данная камера позволит Вам это сделать.
В комплекте: камера, WiFi-антена, сетевой кабель, LAN-кабель, крепление для установки камеры на стену, потолок.
Цена в интернете- от 4500руб.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Подскажите свой контактный номер?
17 окт 2016 09:03
9135325750
17 окт 2016 09:21

Новый вопрос

осталось 2800 символов