Начальная цена
320 руб.
Блиц-цена
340 руб.
ВНИМАНИЕ! Уважаемые покупатели. Идёт переоценка стоимости. Актуальные цены на товары, по запросу в офисе компании по телефонам в контактах.
Снят с торгов(15 фев 2024 08:39)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Батарея Panasonic типа CR 123A обладает высокой удельной мощностью, позволяющей успешно применять ее для различного оборудования. Литиевый элемент питания CR 123A имеет низкий уровень саморазряда (не более 2% в год) и длительный срок хранения (более 10 лет). Батарея характеризуется стабильной работой в широком диапазоне температур (от -20°С до +50°С).


Максимально эффективная эксплуатация элементов питания Panasonic типа CR 123A обеспечивается при использовании с фотокамерами, фотовспышками, синхронизаторами, фонариками, детскими игрушками, а также она применяется в светодиодных фонарях, GPS маяках, пожарных сигнализациях и других устройствах, требовательных к питанию.



ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Название Panasonic

Тип Li-Ion

Типоразер CR 123A

Напряжение (V) 3

Количество в упаковке (шт) 1

Наличие зарядного устройства нет

Дополнение в комплекте нет

Пожалуйста, не выбрасывайте старую батарею на помойку или на улице. При попадании в землю батарея наносит непоправимый вред экологии.


Напряжение 3 В,

Типоразмер CR123A

Диапазон рабочих температур,-40…+85 °С

Габаритные размеры, 34.5х17 мм

Масса, не более, 17 г


Любые формы оплаты, документы отчетности. Помощь в подборе оборудования, консультации по установке. Решение нестандартных задач в системах контроля доступа, видео наблюдения и систем безопасности.

Доставка в другие города

При отправке в регионы, бесплатная доставка до указанной транспортной компании заказчика.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов