Лот: 6864466. Фото: 1. Женская туалетная парфюмерная... Женская парфюмерия

Женская туалетная парфюмерная вода Oh Delice ! (Dr. Pierre Picaud - О...

Начальная цена
1 000 руб.
Начальная цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(3 дек 2023 08:46)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Бренд
Dr. Pierre Ricaud
Происхождение
Оригинал

Парфюмерна вода O Délice - это лакомая цветочная композиция на основе элегантного шипрового аккорда. Тонкая игра ценных ингредиентов, каждый из которых по-своему, в силу своей неповторимой индивидуальности, привносит в аромат праздничность и искушающую сладость.

Верхние ноты: Розовый перец - Вишня

Ноты сердца: Роза - Звёздчатый жасмин

Нижние ноты: Пралине - Бобы Тонка - Османтус - Ваниль

*От франц. 'О, наслаждение!', а также игра слов: 'Oh' звучит идентично слову 'Eau» - 'Вода'

Каждый аромат ID Parfums - это истинное воплощение французского искусства парфюмерии. Каждая композиция - это уникальная и неповторимая гармония благородных, тщательно отобранных эссенций.

Новый аромат нишевого французского бренда Парфюмерная вода Oh Delice - это лакомая цветочная композиция на основе элегантного шипрового аккорда. Тонкая игра ценных ингредиентов, каждый из которых по-своему, в силу своей неповторимой индивидуальности, привносит в аромат праздничность и искушающую сладость.

На его создание вдохновил Версаль и образ Марии-Антуанетты, женщины кокетливой и утонченной, любопытной и эксцентричной, которая охотно поддается искушению отведать соблазнительные лакомства…

Этот аромат, обладающий игривым дразнящим характером, наполнен аппетитными, чувственными и изысканными нотами.

Вишня и перец – но розового цвета! Вкусно, только не забывайте об осторожности: у розы тоже есть шипы и наслаждаться ею лучше на расстоянии. Чувственное, но верное супругу сердечко играет нотами жасмина, опираясь на горы сладостей в Версале, облагороженным взглядом через призму времени. Недолгое счастье молодой королевы кружило голову наркотическим дурманом бобов тонка, сливочной нежностью османтуса и ванильными завесами, за которыми скрывались все недочеты в мироустройстве давних времен. Она еще почти девочка, для которой длится вечный праздник, и игривое настроение аромата – тому подтверждение.

Аромат создан парфюмером Claire Chambert.

Супер-цена! Т.к. флакон без коробки, но полный. 50 мл.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов