Лот: 6777539. Фото: 1. Духи Demeter!! Селективная парфюмерия. Женская парфюмерия

Духи Demeter!! Селективная парфюмерия

Цена
1 000 руб.
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(27 апр 2021 12:50)

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид парфюмерии
Духи
Бренд
Demeter Fragrance Library
Происхождение
Оригинал
Ароматы
Цветочные
Духи Demeter.В наличии Первая Любовь
Подарили,к сожалению не подошли по запаху.Объём 30 мл. Несколько раз использовались. Приобретены в Кванте в отделе Селективной парфюмерии Demeter(за 1700 руб).

Ароматы Demeter - это коллекция "повседневных" моноароматов из Нью-Йорка вроде запаха вафель, кофе, чистого белья, детской присыпки или аромата сада после дождя. Как известно, подобные ароматы воспринимаются крайне индивидуально, но оказалось, что даже самые убеждённые консерваторы находят для себя что-то интересное.
Ароматы, как минимум, на 95% натуральны и состоят из экологически чистых компонентов.
С духами Demeter можно экспериментировать! Их можно носить по отдельности, но ещё их можно (и нужно) смешивать.
First Love – легкий, красивый, искрящийся особой чистотой звучания женский цветочно-фруктовый парфюм – новинка 2015 года от американского парфюмерного бренда Demeter Fragrance. Так как бренд специализируется на натуральных ароматах, композиция звучит очень нежно, чувственно и объемно, как могут звучать только натуральные духи. Аромат с романтичным названием «Первая любовь» был выпущен еще в 2014 году, но только для Южной Кореи. Он так понравился покупателем, что компания решила расширить зону его продаж и продемонстрировать его всему миру. Композиция представляет собой непреодолимое, уникальное и необычно легкое цветочные сочетание горьковато-пряных нот цедры лимона, волнующего терпковато-медового жасмина, сладковато-пряной жимолости, утонченного аромата водяного лотоса и шелковисто-пряного аромата белой розы. Красивый и нежный аромат создает отличное настроение и ощущение весны даже в самую хмурую и ненастную погоду

Поделиться этим лотом:

Вопросы

На сколько б/у? 1000 за каждый??
17 фев 2016 14:16
Практически новые
19 фев 2016 07:50

Новый вопрос

осталось 2800 символов