Цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(3 дек 2017 10:43)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Бренд
ID Parfums
Происхождение
Оригинал
Каждый аромат ID Parfums - это истинное воплощение французского искусства парфюмерии. Каждая композиция - это уникальная и неповторимая гармония благородных, тщательно отобранных эссенций.
Sorrentina - легкий и освежающий женский цветочно-фруктовый парфюм с бархатистыми древесными оттенками, подлинный аромат южной Италии.
Аромат выпущен в начале 2015 г. Парфюмер Delphine Lebeau-Krowiakj черпала вдохновение для ее создания в ароматах своей родины Италии, славящейся роскошными садами.
Коктейль из бергамота и лимона, освежает мгновенно, как легкий прохладный ветерок после жары. Нежный аромат ландыша придает композиции ощущение особой хрупкости и нежности.
В сердце парфюма тонкий аромат пока еще неспелых плодов инжира, тонкий аромат его листьев и цветов смешивается с нежной свежестью бархатистых листьев фиалки, ванильно-лимонными акцентами магнолии и шелковисто-пряным запахом цикламена, создавая восхитительный запах, царящий на южном побережье Италии.
На прощание аромат дарит легкую, искрящуюся радостью и отличным настроением ароматическую ауру, сотканную из хвойно-сливочных нот кедра, медовых акцентов гелиотропа и нежнейшего белого мускуса.
Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Ландыш
Ноты сердца: Инжир, Лист фиалки, Магнолия, Цикламен
Базовые ноты: Кедр, Гелиотроп, Белый мускус

Флакон-спрей 60 мл.
[B]Абсолютно новая. Коробка запечатана в слюду. [B]
Срок годности - 03.2018 г.
Есть пробник.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов