Защитное стекло высшего качества для Apple iPhone 4 / 4s i-smart Pro+ 0.33мм Сверх прочное 9H Олеофобное, антибликовое покрытие. Гладкие края.

Цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
8 ч 10 мин 7 секдо конца торгов(24 апр 2024 13:40)
Красноярск, Верхние Черёмушки
+7 913 033 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вид
Защитное стекло
Для бренда
Apple

Защитное стекло высшего качества.

Для Apple iPhone 4 / 4s

i-smart Pro+

Толщина: 0.33мм

Прочность: 9H

Покрытия: Олеофобное, антибликовое

Гладкие края

Высокая степень прозрачности


В витринной упаковке с салфетками (Спиртовая и сухая)


Новые не вскрывались. Упаковка очень достойная. Само стекло в мягком волокне с транспортировочной пленкой на клейкой стороне. Эти стекла очень качественные и очень легко клеятся. Идеально прилегают к телефону и защищают ваш дисплей от царапин и ударов. При сильном ударе трескается в паутину оставляя дорогой тачскрин вашего телефона без единой царапины. Легко снимается и наносится новое.


В некоторых случаях возможна бесплатная доставка в удобное для меня время по правому берегу либо взлетка, северный, роща. Не далее.

Условия передачи

Самовывоз из в.Черемушек. пр.Машиностроителей 27 пятый подъезд. Дом указан на карте! Выкупленный товар резервируется для вас на двое суток. Забирайте лот в течении 48 часов после выкупа, звоните в течении суток с 10 до 21. Иначе минус в карму и аккаунт в черный лист. Вы больше никогда и ничего у меня не купите. Товар б\у возврату и обмену не подлежит. Новый товар можно вернуть в течении 14 суток, следующих после дня покупки без следов эксплуатации. Не делайте не обдуманных ставок, чтобы потом не обижаться на весь мир. Каждая!!! единица товара проверена на брак и работоспособность перед выкладкой на стенд отдачи товара. Со мной вы можете быть уверены в работоспособности товара. Любой неработающий товар сразу разворачивается и возвращается поставщику!!! ВСЕ ЕДИНИЦЫ ТОВАРА проверяются сразу при получении.
Красноярск, Верхние Черёмушки
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов