счастье

Торги завершены. Лот не продан.

10 янв 2019 14:07

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 6574989. Фото: 1. счастье. Талисманы, амулеты, предметы для магии

счастье

Начальная цена
1 000 000 руб.
Начальная цена
1 000 000 руб.
Торги завершены(10 янв 2019 14:07)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

счастье можно купить Продам настоящую подкову,на счастье и она реально работает!Приобретайте в подарок для вашего дома ,офиса, открытия бизнеса, друзей и близких.
Вот что об этом было сказано в «Книге Потаённого Древа Жизни»: «Чаша Светлая, где Счастие живёт, Добра Обитель, Знак Защиты. Если хочешь дом спасти, вешай над дверью, если семью обрести – над очагом, если дитя – над кроватью супругов. Всякое дело во благо пойдет, ежели в себе зла не содержит. А коли кто вред замышляет – оградит от того Счастия Знак».
Подкова, направленная ветвями вверх, олицетворяет собой чашу, которая будет привлекать в дом богатство. Если же вы повесите подкову ветвями вниз, вся негативная энергия дома будет задерживаться на ней и стекать вниз, на землю. Обычно таким образом подкову вешают для защиты дома от злых сил (порчи, сглаза).
В России с давних времён принято придерживаться такой традиции: внутри дома подкова вешается ветвями вверх, а снаружи, например, над крыльцом – ветвями вниз. Фэн –шуисты, считают, что подкова, помещённая ветвями вверх на внутренней стороне двери или над ней, выравнивает энергетику помещения, если в нём есть геопатогенные зоны, вредные для здоровья.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов