Лот: 6491641. Фото: 1. Opera Night Dzintars 100мл Латвия... Женская парфюмерия

Opera Night Dzintars 100мл Латвия *2000 ароматов

Цена
2 000 руб.
Цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(3 фев 2020 16:32)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Оригинал

Слева расположен мой мини-аукцион. Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя на мой мини-аукцион, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма.


Opera Night Dzintars - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Верхние ноты: груша, черная смородина и Апельсиновый цвет; ноты сердца: Ирис, Орхидея, Жасмин и Белая фрезия; ноты базы: Гвоздика, Мускус и Ваниль.


Opera Night Мнения об ароматах

Ирина Тата

Ирина Тата

Про аромат si armani кто то написал:

"Компот из сухофруктов сваренный в прокуренной комнате")))

Точнее не сказажешь!!!! То же самое можно сказать об опере!

Она не "слиплась" (как сладкая жизнь от Ланком) благодаря дымности.

Опера Найт - очень плотный компот с нотой дымка! Мне очень нравится!) Очень сложно описывать любимый аромат.

-------

Дополню:

Подойдет тем кто любит " si", но не может носить его на себе. Опера будет не такой громкой, но в том же направлении.)


Рижаночка789

Рижаночка789

Продолжаю тестить серию опер, ночная самая стойкая. Про дзинтаровский дизайн уже писала, даже на элитной парфюмерии типа серии опер то там то сям косячки, то наклейка внизу флакона криво наляпана, то бархат внутри коробочки задран, то крышка плохо закрывается, как будто не с этого флакона вовсе. Ну да ладно, хватит про упаковку. Ах да, ночная опера - флакон попка негритенка? извините, название и упаковка такие торжественные, а берешь бутылочку пшикнуться нет нет да и подумаешь может только мои ассоциации на ноты раскладывать пока не научилась, но сладенько очень, муж меня в ночной опере тискает чаще, нравится ему обнять и вдыхать падкие мужчины на сладкое если нанести вечером, с утреца одежда пахнет все еще сильно, и есть в этой парф.воде некая табачность для меня лично. Сама не курю, но от курильщиков идет такой особый дух, даже если они не курят, видимо уже в одежду въелось. Так вот как по мне, но именно эта пошлая комбинация табака и ванили и составляет для меня суть аромата. Да, нравится, со скидкой 75%(~13 евро) за сотку пользоваться можно, но за полную цену 50 евро извините поищу что-то более... Внятное чтоли, характерное...


EwaSonne

EwaSonne

Ходила ее сегодня тестить. Так ее все расхвалили. Так вот, стоит 1100р. Что меня слегка удивило. Как-то дороговато для дзинтарис. Аромат несомненно вечерний и уж лучше для холодного времени года, для неспешных парковых прогулок в период бабьего лета.

Стойкий,прошло 5 ч. на блоттере держится до сих пор. Захотелось приобрести. Но ценник отпугивает, так как понимаю, что часто ей не попользуешься.


alneba

alneba

Совсем мне не понравился. Удушливый и невкусный. Нотка тошнотворная в нем некая. Тестите на кожу обязательно! Стойкий.


harhar

harhar

Немного душный аромат,но в меру.Относится к сладким ароматам.Из категории ангелов и демонов дживанши и блэк ХS.

Не могу сказать что очень шлейфовый и стойкий.Цена 2000 рублей дороговато для них.Помады от Дзинтарс отвратительны,нет хорошего покрытия ,не устойчивые. пожалела слегка о покупке так как ожидала большей стойкости и яркого шлейфа.


Gwennan

Gwennan

Не могу сказать, что он похож на Сладкую жизнь от Ланком, не похож он и на Гуччи Раш, аромат скорее в духе Black XS от Пако Рабанн, то же ягодно-вкусное направление. Он не приторно сладкий, а с такой приятной кислинкой красных ягод.

Флакон и оформление тоже хороши, жаль, что Дзинтарс не оставили такое же оформление для серии Voile Léger, оставив только форму флакона и заменив тяжеленькую коробочку с бархатной подложкой обычной бумажной.


mrisya

mrisya

Теперь у меня все Оперы Дзинтарс и все мне нравятся! Но Опера и Опера Классическая нежные, цветочные, дневные. А вот Ночная Опера для вечера, причём зимнего. Да, похожа на Ланком, но последнюю носить не могу, так как черезчур приторна и тяжела, да ещё настолько популярна, что надоела до умопомрачения. Ночную Оперу буду надевать зимой и днём и вечером. Брала без затеста через ИМ, не разочарована

Хочу добавить: ношу зимой и осенью, ранней весной. Постоянно получаю комплименты. Дочь недавно брызнула на себя и удивилась до чего похож на ее любимую Прекрасную Жизнь. Но от последней отличает меньшая нота дымности и ванили. Пожалуй самая красивая из Опер Дзинтарс


kite2012

kite2012

Ладно скроен, стоек, в умеренных дозах ненавязчив. Сладость не химозная, а такая , знаете, с нотами розового перца,хотя он пирамидке не заявлен. Меня , вероятно подсознательно тянет к однотипным ароматам, и Опера найт один из них, похожий одновременно на: Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette Givenchy, I Love Illusion Dzintars, немного на Calvin Klein Euphory... Одни из этих ароматов свежей, другие более пряные, но общее впечатление одно - сладко...


Rosveta

Rosveta

Сладкий, сливочный, теплый, карамельный. Очень стойкий. И по мне это почти один в один с "Жизнь прекрасна " от Ланком, разве чуть мягче.


Juliemur

Juliemur

Удивительно, но на меня сел как Х от Клайва Кристиана, только послаще, я была поражена! Единственное полностью раскрывается в ванильную базу в течении 3-4 часов. Тут упомянули Гуччи Раш, так вот он в ту степь, только мягче, слаще, комфортнее... Очаровывающий, обволакивающий, волшебный вечерний аромат!


Малиновая Зима

Малиновая Зима

вначале раскрывается черной смородиной, с листьями, запах именно ягод ни в коем случае не варенья..

а затем на мне звучит очень похоже на Ricci Ricci от Nina Ricci

на мне совершенно нет сладости и ванили..


aurora_ru

aurora_ru

Что-то знакомое, но спокойно, только "эхом": а ты помнишь Hugo Boss Deep Red, а ты помнишь Cacharel Promesse, а ты помнишь Gucci Rush? ... и еще отголоски каких-то очень знакомых ароматов, но точно не можешь сказать каких. Эта "сладость" как бы в глубине аромата, надо заострить нос, чтобы прочувствовать ваниль и смородину с корицей, потому что в первом плане свежесть и "пудра" нероли и ириса. Как лепестки цветов сами по себе не очень пахнут, пахнет только капли нектара по середине цветка.


Флакон 100мл пшикает микродозами, такое ощущение, что его надо наносить таким микро-каплям по всему телу и тогда будет легкая пудровая вуаль с перчинкой. После затеста кажется сладким, но это только когда изучаешь его близко к коже, а по-настоящему его можно понять в "облаке" аромата или по шлейфу. Пока мне кажется, что он не для особого случая, а вполне легкий, ежедневный вариант для радостной девушки. Буду пробовать еще. Для себя пока отметила как Gucci Rush в концентрации пудра.


Ее Величество

Ее Величество

Потрясающая стойкость - блотер благоухает почти неделю, будто только что нанесли парфюм. Вкусный как Мюглеровский Ангел в шлейфе Ланкомовской Прекрасной жизни! Очень хорош, но непонятно что делать аж со 100 мл флаконом духов такого неповседневного чуда...


tvr

tvr

Что-то до боли знакомое есть в пирамидке Цветочные фруктовые сладкие? Нужно найти обязательно где-то для затеста. Может, кто-то уже распробовал? Подозреваю ланкомовскую "Жизнь прекрасна".


Карелия

Карелия

Этот аромат тоже не уступает по изысканности своим "сёстрам " . Сладкий но без приторности .

Тоже многогранный то слышится чёрная смородина то спелая груша .А шлейф просто чудесен .Точно для Новогодней ночи под открытое платье .Комплименты Вам будут обеспечены .

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов