Источник бесперебойного питания для котла rucelf

Удалён продавцом.

13 фев 2019 17:35
Цена
6 900 руб.
Удалён(13 фев 2019 17:35)

Описание лота

Состояние
Новое
Мощность, кВт
0.4
Количество фаз
1-фазный

Максимальная мощность, Вт: 300

Технология: line-interactive

Количество фаз: 1

Форма волны на выходе: синусоидальная

Выходное напряжение, В: 220

Напряжение питания от АКБ, В: 12

Максимальная мощность, ВА: 400

Номинальное входное напряжение, В: 220

Диапазон входного напряжения, В: 140-275

Габаритные размеры, мм: 100х150х345

Вес, кг: 5


Для ИБП необходимо применять специализированные аккумуляторы, предназначенные для работы в составе систем бесперебойного питания.


В машинах необходимо применять автомобильные батареи.


Использование аккумуляторов не по назначению приводит к негативным последствиям. Кажущаяся начальная экономия денежных средств при использовании автомобильных батарей в ИБП ведет снижению надежности системы, уменьшению времени автономной работы и увеличению суммарных эксплуатационных затрат.


Для работы с источниками бесперебойного питания лучше всего применять специализированные аккумуляторы, выпускаемые известными фирмами производителями, использующими современные технологии AGM, Dryfit и др.


Дополнительные замечания к статье:


1) Автомобильные АКБ предназначены производителем для одиночной работы или работы в последовательной цепи из 2х батарей. Обычно производитель автомобильных аккумуляторов не гарантирует соблюдения достаточной точности технических параметров всех батарей. Таким образом, производитель не гарантирует корректную работу последовательной линейки из 3 — 6 и более АКБ.


2) В последнее время AGM технология применяется и в автомобильных аккумуляторах. Пример: Аккумулятор 95 А•ч, VARTA Start-Stop Plus 595 901 085 (G14) [13,250 руб]. Тем не менее, такие АКБ нельзя считать полным аналогом специализированных AGM батарей для ИБП. Для работы в системах бесперебойного питания допускается использовать только свинцово-кислотные AGM аккумуляторы, которые производитель рекомендовал для ИБП или аналогичного оборудования.


Основные отличия рекомендованных батарей AGM:


• Совместимы с зарядным устройством ИБП (АКБ имеют паспортное напряжение плавающего заряда 13.6 — 13.8В).


• Поддерживают работу в буферном режиме (важно для использования совместно с on-line ИБП с двойным преобразованием напряжения).



• Возможно использовать в последовательной линейке (цепи) из множества батарей (соблюдаются требования точности параметров АКБ).



3) Мощные трехфазные ИБП, например, N-Power Evo 20 — 100 КВА, допускают подключение разных типов АКБ при условии их правильных расчета, эксплуатации и обслуживания. Это могут быть как герметичные свинцово-кислотные АКБ различных типов, так и батареи с другим химическим составом, например, Ni-Cd и др.

Доставка в другие города

100 % предоплата. Заказ товаров осуществляется на официальном сайте : drovosek24.ru

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов