Лот: 6354530. Фото: 1. Big Pony for Women от Ralph Lauren... Женская парфюмерия

Big Pony for Women от Ralph Lauren 100мл *3000 ароматов!

Цена
1 000 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 окт 2020 18:45)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

любой на выбор

=============

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Big Pony 1 for Women для женщин, цветочные водяные. выпущен в 2012. Композиция аромата включает ноты: Лотос и грейпфрут.


allaphotography

Много лотоса и чуть-чуть грейпфрутовой горчинки. это приятный дневной аромат, бодрящий и энергичный.

=======================

Big Pony 4 for Women для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. выпущен в 2012. Композиция аромата включает ноты: Черешня и Амбра


Lemon_tree

Первое мнение было обманчивым, этот аромат оказался тяжелым и никак не дневным, скорее вечерним.

Не глядя на заявленные ноты мой нос учуял в нём ежевику, но не привычную с кислинкой, а такую сладкую, как залитую сиропом и что-то еще неопределимое (как оказалось - амбру!).


allaphotography

Амбра, но с кислинкой, и в целом аромат скорее свежий. Мне чудится какая-то цитрусовая нотка почти на всем протяжении звучания аромата, и только к затуханию я, наконец, чувствую черешню.


Екатерина А.

В начале кажется аромат фруктовым, но потом на первый план выходит амбра и аромат перетекает в сладкий восток. Аромат для энергичных, спортивных леди. У него есть свой стиль - не зря Ральф Лорен позволил ему родиться под своим брендом.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов