Лот: 6184839. Фото: 1. Miss Dior Blooming Bouquet 2014... Женская парфюмерия

Miss Dior Blooming Bouquet 2014 100мл *3000 ароматов

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 окт 2020 13:34)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Новый Miss Dior Blooming Bouquet был представлен в начале января 2014.Она дарит нежный, тонкий и свежий букет цветочных нот. Парфюмер дома Dior, Francois Demanchy, описывает новый аромат как элегантный и мягкий, чрезвычайно шелковистый, созданный из эссенции цветов пиона, свежего сицилийского мандарина, женственной розы и бархатистой базы из белого мускуса. Пионовое сердце Miss Dior Blooming Bouquet окружено оттенками персика и кожуры абрикоса, которые своим бархатистым и сочным звучанием подчеркивают бесконечную красоту аромата.


Miss Dior Blooming Bouquet 2014

mistie

Идеальный дневной аромат на весну-лето, когда хочется побыть просто девочкой-девочкой с кудряшками и в легкомысленном платье и босоножках.

Очень вкусный цветочно-фруктовый компот, заряжающий настроением и не сбивающий окружающих с ног. Можно напрячься и вычленить в нем ноты пиона, розы, цитрусовых… Но зачем? Аромат прекрасен именно так, в букете.


Oxanchic

Очень красивый, его всегда хочется. Пион самый, пожалуй, удачный цветок для парфюма, «хрустальный», на мне зимой красота, а вот в тепле летом запыляется, стойкость и шлейфовость средние. В любимках у меня


agena

Нравится нотка персика. Цветочный, универсальный, политкорректный и очень носибельный аромат. Без изысков, но в данном случае это не недостаток.


Lara_K

Пионы, но какие!!! Не люблю цветочные ароматы, но этот хорош! Очень нежный, интеллигентный, весна на улице. Или женщина весна.


Алена Коновалова

Еще один любимчик Пионы, пионы, пионы, кусты пионов, вокруг которых бережно посажены красные розы! «Изпшикала» 2 флакона, месяц назад купила 3-й! Настолько яркий, запоминающийся, узнаваемый, шлейфовый! Обожаю эти цветы в жизни, и поэтому в туалетной воде я от этой гармонии схожу с ума!


Идеален на весну, лето и бабье лето. Этот аромат прям напоминает тебе, что вот оно-лето, вот- солнечные лучи, вот он-цветущий сад, обволакивающий нежным, стойким, шлейфовым ароматом! Аромат, конечно, далеко не сложный, а понятный и жизнерадостный!


Наталья Арго

Такой романтичный,невесомый,легкий…Слышу пион,розу,совсем немного цитрусовых.Очень освежает,хорош на жару.Но тааакой не стойкий!(может,это на моей холодной коже).С запястья не слышу уже через час,с одежды тоже.Если нанести на волосы в прохладную погоду,то при дуновении ветра появляется аромат,очень красивый.А так так не слышу его на себе совсем -поливалась им все лето просто нещадно,флакон 30 мл ушел за два месяца, зато совсем не раздражал окружающих.))


MADELIN

…. нежный, тонкий, цветочный аромат…


Nadlisa

Лето. Жара. Парит.

Близко к коже. Не задушит ни Вас, ни окружающих. Резкости в нем нет. Мягкий. Воздушный. На лето.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов