Лот: 6181468. Фото: 1. Womanity Les Parfums de Cuir от... Женская парфюмерия

Womanity Les Parfums de Cuir от Thierry Mugler 100мл *3000 ароматов!

Цена
1 200 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(16 сен 2020 18:01)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Womanity Les Parfums de Cuir Thierry Mugler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Womanity Les Parfums de Cuir выпущен в 2012. Композиция аромата включает ноты: кожа, инжир, Черная икра, Лабданум и инжировое дерево.


Womanity Les Parfums de Cuir Мнения об ароматах

LaraFr

Абсолютный и роскошный. И про то, что ароматы Thierry Mugler или любят, или ненавидят, равнодушными они вас не оставят, - абсолютно точно.

Браво, Thierry Mugler!


nerika

Абсолютный и роскошный! Скорее даже абсолютно роскошный, начиная от изысканного сложносочиненного аромата, переливающегося сладостью инжира, свежестью морского бриза и ноты дорогой кожи, заканчивая эффектным флаконом, который так приятно взять в руки. Ну, а далее, флакон с янтарной жидкостью помещается в серебристый мягчайшей кожи мешочек, затягивающийся розовым шнурком. Это просто услада для глаз и чувств... Кто-то сказал, что ароматы Thierry Mugler или любят, или ненавидят, равнодушными они вас не оставят. Это действительно так. Я в восхищении!


kittenjuls

Купила и надышаться не могу! У меня есть ориг Вуманити,но этот! Восторг! То холодный, то горячий, то свежий то пряный, пьянящий, сексуальный, шлейфовый. Весь день ловлю взгляды мужчин и комплименты. Браво, маэстро!


LARNACA

От одного флакончика в кожаном мешочке можно "умереть" от восторга!!!

Сам аромат показался мне густым, богатым с дымно-табачныи нотками: так пахнет в кабинетах богатых сосоявшихся мужчин, где все обито дорогой кожей, сам хозяин пользуется шикарным парфюмом, курит иногда хорошие сигары и в баре стоит эксклюзивный коньяк для друзей и подруг.

Только не подумайте, что аромат похож на мужской, нет!!! Это просто мое впечатление.

Все прелести классической Womanity сохранены, преумножены и особым образом подчеркнуты в этой версии. Кожаная Вуманти очень своеобразна, удивительна и красива. Однако, знакомство с Womanity я бы посоветовала все же начать с классики и тогда Вы поймете, что все версии - шедевр!!!


luce

прекрасен и богат, но я бы сказала, что оригинальная Womanity уже самодостаточный и великолепный парфюм.

но с кожей и лабданум это красиво-женственно-терпко-благородно. хотя здесь кожа лишь подпевает общему букету.

очень нравится, очень. Womanity на моей коже становится волшебной всегда, во всех версиях.

блаженствую

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов