Лот: 6116974. Фото: 1. Шампунь Beaphar для хорьков, 200мл. Косметика, лекарства

Шампунь Beaphar для хорьков, 200мл

Цена
585 руб.
Цена
585 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 фев 2020 09:24)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид животного
Хорьки
Для Вас, компания Beaphar, одна из ведущих европейских производителей товаров для животных, разработала мягкий шампунь для ежедневного ухода за шерстью хорька и ликвидации характерного запаха - Beaphar Shampoo For Ferrets Шампунь для Хорьков.
Это великолепное современное средство, преимущества которого Вы наверняка оцените. Шампунь имеет приятный свежий аромат, очень бережно ухаживает за шубкой и кожей, не смывает натуральный защитный кожный жир, делает шерсть блестящей и красивой - теперь Ваш питомец будет вызывать восхищенные взгляды окружающих! А самое главное, что благодаря тщательно подобранному составу и отсутствию вредных химических добавок, пользоваться таким шампунем можно так часто, как нужно: он не станет причиной шелушения кожи, пересыхания волосинок или аллергических раздражений.
Beaphar Shampoo For Ferrets очень прост в применении, отлично пенится и быстро смывается. Количество наносимого шампуня зависит от размера животного, здесь нет четких правил: тщательно смочите шерстку, вмассируйте шампунь до появления плотной густой пены, оставьте не 2-3 минуты, а затем смойте - так Вы быстро, легко и эффективно очистите животное от грязи, а к тому же избавите его от характерного неприятного запаха.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, срок годности? сколько стоит доставка(сов.район ост.ЗЕНИТ)?
14 янв 2016 09:11
Здравствуйте,до 18.08.17 г,,доставка 150 руб
14 янв 2016 09:52

Новый вопрос

осталось 2800 символов