Лот: 6091205. Фото: 1. Acqua di Gioia Eau de Toilette... Женская парфюмерия

Acqua di Gioia Eau de Toilette от Armani 100мл *3000 ароматов!

Цена
1 000 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 окт 2020 07:44)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день .

* За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Acqua di Gioia Eau de Toilette - живой аромат, вдохновленный самим сердцем природы. Он открывается аккордами лимона сорта Primofiore и черной смородины в сочетании со свежей грушей и листьями фиалки. Свежее, шелковистое и воздушное сердце создано из пиона и двух видов жасмина (Сrystal и чувственного жасмина Sambac). Базовые ноты включают кедр и кашемир, а также сладкий аккорд коричневого сахара


Acqua di Gioia Eau de Toilette Armani

Воркутинка

Свежий, водный, немного фруктовый аромат.Вот именно фруктовая нотка поднимает мне настроение.Сейчас зима с морозами, но мне кажется уместным и в такую погоду.Легче, нежнее, чем классическая версия,


Viollet83

Идеальный парфюм на лето! Легкий, ненавязчивый, нежный. Я их на себе не чувствовала, но люди говорили,что пахнет очень приятно!!! Значит мой аромат) Вообще люблю все Acqua di Gioia. Это мое. Грушу здесь не слышу, и слава богу! Для меня это легкая цветочность и свежесть морского бриза. Соглашусь с автором, который здесь написал — аромат в стиле «тропик».


Alina-ua

Влюбилась в этот аромат с первого вздоха! в меру сладкий и достаточно свежий аромат с фруктовыми нотами, не приторный и такой притягательный. но этот меня покорил. Я слышу в нем виноград, хотя его и нет в пирамиде, и эта фруктовая нотка меня согревает. Сейчас зима и морозы и мне, как ни странно, нравится носить парфюм в такую погоду. Он теплый и мягкий, и вместе с ним я вдыхаю частичу тепла. Многим он нравится именно за свою водность и свежесть, для меня же он, наоборот, совсем другой и один из любимых.


Ясмираль

В этой ласковой нежной слабо сладковатой свежести нету ни капли остроты, либо удушливости, Аромат безмятежности и блаженства, он унесет вас от всей суеты. Сначала думала, что здесь без водяного гиацинта не обошлось, но оказалось просто удачное сочетание пиона, лимона и груши. Тяжеловатости жасмина и смородины нету вообще и это замечательно! На мне открывается верхними нотами и через какое-то время сразу база, «сердце» пролетает мимо моей кожи. Еще не было человека, которому этот аромат не понравился из моего окружения. Для всех любителей свежих и легких ароматов подойдет отлично!


Сорванец

Прозрачный, водный, свежий, сладкий, теплый, карамельный, манящий, вдохновляющий. Он очень цельный, раскладывать его на составляющие для меня нет смысла. Когда я в нем — глаза начинают сиять, я как кувшин наполняюсь энергией, и как говорится, «море по колено»!

P.S. муж в восторге — «как же вкусно ты пахнешь!..» Аромат теперь прочно пропишется в любимчиках!


Velf-K

Velf-K

Мне никогда не нравились «морские» акватические ароматы, а вот этот зацепил. Очень нравится: и в жару- как глоток влаги, и в дождь, как верно заметили предыдущие авторы отзывов. Очень грамотно подобраны постеры к данному аромату- никакого диссонанса между картинкой и ощущением. Вряд ли станет большим любимцем, но для разнообразия и в преддверии лета очень даже хорошо!


luchistayazvezda

Лето, утро, цветы, прозрачная вода! Очень нежный и жизнерадостный аромат. Не однотонный, что радует.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов