Лот: 6091176. Фото: 1. Light Blue Sunset in Salina от... Женская парфюмерия

Light Blue Sunset in Salina от Dolce&Gabbana 100мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 окт 2020 09:46)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Light Blue Sunset in Salina Dolce&Gabbana - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Это новый аромат, Light Blue Sunset in Salina выпущен в 2015. Верхние ноты: виноградная лоза и Лист фиалки; ноты сердца: Желтая фрезия, Жасмин и Апельсиновый цвет; ноты базы: Амбра, Белый кедр и Белый мускус.


Light Blue Sunset in Salina Dolce&Gabbana

4fortune

У Дольчегаббаны прелестный новый фланкер Я бы его охарактеризовала как терпко-зеленый на прочной амбровой базе. За зелень и терпкость отвечают листья фиалки, виноградная лоза и фрезия. За женственность и темперамент — жасмин и флердоранж. За прочный фундамент — мускусно-кедрово-амбровые молекулы. При этом, характерной тяжести и мужиковатости Лайт Блю в Сансете нет. Сделано достаточно гармонично: база не выпирает, а подпирает аромат.


Тицианка

В меру сильный, интересный. Солнечный, фруктовый, на лето. Попробую.

Особенно если с виноградными листьями.))


daria_romi

Не очень люблю легкие ароматы, но этот нравится. Очень интересный аромат. Красивое сочетание цветочных и зеленых нот. Чем он пахнет я поняла только, когда заглянула сюда, на его страничку. Нотку виноградной лозы никогда еще в ароматах не встречала.


Haidynn

На мне осел несладким свежаком — однозначно, из-за апельсинового цвета. Запах виноградных и фиалковых листьев не дает скатиться пирамидке в слишком интимный мускус, добавляя холодка. А жасмин, наоборот, вносит необходимую «утепляющую» ноту.

. Такой аромат очень уместен летом, не перегружает рецепторы и при этом качественный и элегантный в своей чистоте.


Lily Evans

Раскрывается теплыми и сладкими нотами винограда и апельсинового цвета. Он согревает как лучи заходящего солнца, как теплый вечер. Потом в композицию вплетается одурманивающий жасмин с оттенком меда. А в базе появляются фрезия и свежий кедр. Именно так предзакатное тепло сменяется ночной прохладой.


Iskusnizza

аромат тягучий и смолистый, амбровый, на мне нет флердоранжа, только жасмин фоном. Его бы ранней осенью носить хорошо, чтобы согреться в прохладные вечера. Действительно, будет хорош на закате, в бархатный сезон где- нибудь на побережье

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов