Лот: 6091146. Фото: 1. Dior Addict Eau de Parfum 2012... Женская парфюмерия

Dior Addict Eau de Parfum 2012 100мл *3000 ароматов

Цена
900 руб.
Цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(17 апр 2020 14:55)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Dior Addict Eau de Parfum Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Dior Addict Eau de Parfum выпущен в 2012. Парфюмер: Francois Demachy. Верхние ноты: альбиция шёлковая, древесина мандаринового дерева; нота сердца: Царица ночи; базовые ноты: ваниль.


Dior Addict Eau de Parfum Мнения об ароматах

Витяно

Привет всем! Вот затестила сие творение и очень нравится. Уже много много раз ходила вокруг него и никак не решалась его приобрести но теперь решила. Очень нравится и версия 2012 и 2014 года обе версии хороши, вот тепепь и хочу купить 50мл 2012 года. Слышу ваниль и цытрус очень стойкий аромат хорошо держится на коже а на одежде так вообще пару дней. Я вообще большая поклонница Диора поэтому потихоньку приобретаю всю коллекцию.


magnoly

Из всех нынешних формул именно версия 2012 г. нравится больше всего. Да не просто нравится. У меня с ним как в сказке про Бармалея: "И мне не надо ни шоколада, ни мармелада, а только..." любимый Addict!


Всё сбалансировано прямо под меня. Ни одной напрягающей нотки. Такой же насыщенный, чуть менее древесный, усиленный ванилью и ярче за счет мандарина. Всё та же нотка кактуса придает пикантности. Стойкость неимоверная! Ассоциации с бархатом глубокого синего цвета, такого же как флакон. Демаши перебрал формулу, но очень удачно! Именно с Аддикт началась любовь к пудровым.


Oxanchic

Любовь на всю жизнь. Королевский парфюм, визитная карточка и сногсшибательный шарм, в нем всегда знаешь, что ты самая-самая, мужчины его не заметить не могут. Подходит женщинам-вамп, харизматичным, уверенным в себе "ведьмочкам", начальницам. Не приемлет простоты во внешности и характере. Стойкость, раскрытие, шлейф - все идеально. Не на каждый день


Secrets

Ах....Если бы меня спросили - назови самый сексуальный женский парфюм из тебе знакомых?! Не задумываясь ответила - "Dior Addict Eau de Parfum"! Причем хорош во всех переизданиях.


ЛияА

из всех трёх версий синего флакона на мой нос 2012года переформулировка просто бомба.Относив первую версию целый год(а я тогда особо и не заморачивалась) и категорически ничего не понимая совершенно случайно,в дьютике приобрела аж 100мл флакон прекрасного синего стекла.Сейчас понимаю,что первичный аромат тяжеловат—мягко сказано.Второй флакон это абсолю самой любви,нежнейший шлейф,запредельная стойкость и ваниль,ваниль орхидная,лучшая в мире.Равных нет.На самом деле терпеть не могу переформулировки,но не в данном случае—появилась лёгкость,аромат стал более носибельным сохранив и усилив лучшие ноты.Третий вариант тестила—даже на мой простоватый нос примитивен,хоть и похож.Великий Дом меняет аудиторию?Жаль.


larrissal

Сладко-помадный аромат (не пудровый, а именно помадный)

У кого ассоциации с Дюной - плюсуюсь к вам - у меня тоже явный отсыл к базе из сандала и ванили в старой версии Дюны. И ещё мелькает специевый чай с молоком и кусочком сливочного масла, что даёт в шлейфе помадное звучание.


omohyoideus

Счастью нет предела! Да, действительно, основной мотив аромата такой же, но более глубокий и специевый, играющий, не такой прямолинейный, как новинка (хотя Аddict 2014 я тоже люблю и куплю по окончании этого флакона). Аромат с первых секунд раскрытия напоминает мне что-то вроде микстуры, затем специи и цветы, а в конце мягкая, некондитерская ваниль, красивая-красивая! Теперь не смогу без Аddict...


Viq

Для меня эта версия самая лучшая, оптимально сбалансированная, самая красивая! Самая первая казалась мне (возможно, в силу тогдашнего возраста) слишком мощной, последняя версия - проигрывает в игре нот, звучит тише и более прямолинейно ванильна. А в этой есть всё - и переливы, и тонкость, и горчинка, и нежность. Для меня Addict совсем не тяжёлый аромат, скорее уютный, мягкий, тёплый, укутывающий. Ассоциативно больше вечерний, но днём звучит уместно если обойтись всего одним распылением. Многие пишут, что аромат зимний. И я соглашусь, сейчас он звучит шикарно. Но всё же меня не покидает ассоциация с летней ночью, запахом нагретой земли и цветущих деревьев. Addict для меня не зависимость, а свобода. Хоть я и не могу обещать, что не уйду с ним в "запой"...

Мне повезло схватить последнюю чуть примятую коробочку с полки магазина на построждественской распродаже, но кажется, мне нужен дубль (а такое со мной редко случается). Тестила версию 2014 года много раз и всё же, она, как я писала выше, на мой взгляд отличается, не кажется мне такой же глубокой.


По нотам слышу: сладкий и яркий мандарин, потом почти сразу что-то дымно-ладнное (бобы тонка?), тёплую и чуть горьковатую ваниль, будто бы "подкопчённую". В сердце влажные, гладкие цветы, как после дождя. Но основа композиции - конечно же, ваниль, всё остальное лишь её оттеняет. Это не обычная ваниль, такая манящая, немного нуарная, томная. Самая красивая и не монотонная ваниль, которую я когда-либо слышала в парфюмерии.


DifferentA

Самый лучший аромат! Сколько не покупаю парфюмерии, всегда к нему возвращаюсь. Стильный, чарующий, женственный, восточный, сладкий, настоящий! Покупала несколько раз. Последний раз купила 20-ку 2013 года. Отличий от предыдущих собратьев не заметила. Обновленный 2014 года так и не попробовала...

Для меня этот Аддикт самый красивый из всех Аддиктов, да и вообще! Шлейфовый, стойкий, шикарный, дорогой... Подходит не каждой девушке. Очень многим не нравится из-за "тяжести". У меня осталось пол флакончика, которые я терпеливо берегу. И вот незадача, по штрих коду выбивает, что срок годности заканчивается как раз в январе 2016. Девочки, стоит ли на это обращать внимание, если парфюм периодически применяется?


Frutella

Замечательный аромат! Пока знакома только с этим выпуском и хочется продолжения - сравнить, распробовать его собратьев.


Для меня в этой версии начало горьковато зеленое, чуть терпкое с ярким привкусом мандариновой цедры. Верхние аккорды плавно переходят в ванильно-сливочную базу, прям такую нежную, на грани вкусности.Терпкая цитрусовая горечь уже присутствует намеком, пробиваясь сквозь теплую базу, постепенно сходит на нет и полностью уступает место нежной сливочной ванильной неге.


Нежный, мягкий и одновременно изысканный, благородный - ну очень хорош и, конечно, любим!


Liona.P

Отыскала флакон Аддикта 2012 (2011 год - дата выпуска).

Жидкость медно-коричневая.

Красив, зараза.

Отличается от новой версии 2014. Сейчас расскажу, как я слышу различия.


Аддикт 2012 - более терпкий и харАктерный, ваниль менее сладкая, слышу сандал и цветок кактуса (они дают деревяшистую терпкость)

Аддикт 2014 - более мягкий и пломбирный, ваниль более сладкая, слышу свежие нотки (видимо, лист мандарина и апельсиновый цвет)


Нравятся обе версии.

Но пока я обладаю версией 2012 - и счастлива. Версию 2014 всегда успею купить.


Флакон тяжеленький, глубокого синего цвета - ишь стоит, возвышается над другими флаконами - король, не поспоришь.

Мурашки по коже...


Лолочка Свистоплясова

Счастливая обладательница 100 мл этого УЖЕ винтажа) После фиаско с купленной версией 2014 года я уже не надеялась найти ТОТ, привычный Аддикт, по приемлемой для меня цене. И вот радость пришла и на мою улицу) Интенсивность звучания во сто крат выше Аддикта 2014. Потрясающая терпкость с мандарином в верхах, переходящая в густую ваниль. Весь парфюм звучит остро и пикантно, при этом уютно обволакивающе.

l

CocoNeChanel

уж не знаю, что так действует на меня, но скажу, что аромат хочется вдыхать и вдыхать. для меня какой-то наркотический. ваниль очаровывает, такой насыщенный аромат, вначале интересные ноты терпко-цитрусовые, потом они растворяются как бы в сладости, необычный, вне времени, шедевральный. у меня 20 мл.edp. стойкость и раскрытие на высоте, люблю наносить один пшик на затылок, под волосы и наслаждаюсь, наслаждаюсь, наслаждаюсь...


ветер

Люблю Аддикт!! И всегда любила!!!НО!разыскав года три назад тот самый заветный флакон первого выпуска ,так и не смогла его носить в люди...только продавая,оставила себе несколько милликов на память.вот их носила с превеликим удовольствием!!потому что намазом(флакончик был спеш),потому что просто по микроскопической капелюшке!!!!но время шло ,душа просила снова!!а капельки в том заветном флакончике уже растаяли!!!и вот удача-флакон 2012года,купленный в европе!!!! Просто нет слов!!!это как раз тот вариант который я могу совершенно спокойно одеть на работу,сделав на себя целый пшик(правда распределив его по всем нужным зонам).Никого не душит,и меня в том числе.Он просто прекрасен!!Не потеряв уникальную красоту первого аромата,он стал более корректен,носибелен!БРАВО!БРАВО!БРАВО!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов