Цена
34 500 руб.
Торги завершены(22 янв 2023 10:00)

Описание лота


Данная печь создана на базе имеющихся моделей банных печей группы «Сибирь», имеет технические новшества и современные инженерные решения.


Отличительная черта данной печи заключается в объединении мощи металла и крепости камня.


Печь доработана технологически, в нее внедрена система вторичного дожига отходящих газов, что позволяет сократить потери тепла при топке и увеличить скорость нагрева камней в печи.


Мы сохранили добрую традицию делать банную печь из стали толщиной 6мм, что позволяет использовать в качестве дополнительного источника топлива бурый уголь. Это также делает данную печь долговечной, способной функционировать в самых суровых условиях, оставаясь при этом надежной и эффективной.


Панорамное стекло делает процесс топки завораживающим. Согласно народной поговорке человек безотрывно может смотреть на три вещи – на огонь, воду, и на то, как другие люди работают. Данная печь объединяет эти три вещи и сделает всё сама – и даст возможность смотреть на живой огонь через термостойкое стекло, согреет воду в баке, а также сделает обстановку в бане тёплой и комфортной. Эстетика камней наполнит парную уютом и создаст неповторимую атмосферу живого общения с природой в Вашей бане.


Объем парильного помещения до 24 м3

Высота - 770 мм

Ширина - 570 мм

Длина - 900 мм

Глубина топки - 400 мм

Масса печи - 125 кг

Масса камней - 200 кг

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов