Лот: 6003180. Фото: 1. Чудо- печь электрическая - домой... Кухонная

Чудо- печь электрическая - домой,на дачу вместо микроволновки,духовки

Текущая цена
350 руб.
Блиц-цена
350 руб.
Текущая цена
350 руб.
Блиц-цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(1 окт 2015 08:41)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Объем, л
3.5
Цвет
Серебристый
Печь действительно чудесная и универсальная. По внешнему виду заметно, что б\у, но внутренняя часть чистая( ниже понятно почему - непосредственно в нее мы продукты не складывали, в основном пекли, использовали в условиях дачи, в летнее время, п.э. не так уж и часто. Агрегат простой надежный и неубиваемый. Тэн внутри мощный. исправная
.Классная удобная штука. Даже мужчина может вкусно себе приготовить домашнюю еду или просто разогреть ! Советская мультиварка!
На дачу, домой, на сьемную квартиру, если нет духовки или микроволновки - просто супер!
Печь электрическая Чудо - это очень глубокая электросковорода, объемом 3,5 литра с тэном, встроенным в крышку. Пища никогда не пригорает из-за того, что нагревательный элемент не прикасается к пище, а наличие большого зазора между ними обеспечивает равномерный нагрев по всей внутренней поверхности печки. Благодаря этому, вкус получается особенный, даже в самых современных сковородках, не получится пожарить так же вкусно, как на этой электросковороде.
Стелите внутрь пергамент, выливаете (выкладываете)тесто - шарлотка, пицца, ватрушка,что хотите! - румяная выпечка готова!
Ставите в сковороду миску с супом или форму жаропрочную + тэном накрыли сверху = все разогрелось, запеклось! Технические характеристики:
Мощность: 500~800 Вт
Объем: 3,5 л
Диаметр: 28 см
Глубина: 7 см
Питание: 220 В
Тип нагревательного элемента: ТЭН
Масса: 1,65 кг.
Материал: алюминий

Поделиться этим лотом:

Вопросы

обмен лотами?
14 сен 2015 21:03
я посмотрела.
20 сен 2015 08:26

Новый вопрос

осталось 2800 символов