Начальная цена
600 руб.
Блиц-цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 март 2024 07:12)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Предохранитель автоматический
Наибольший ток, А
20000
Количество полюсов
Однополюсный
Количество фаз
Однофазный

Ограничители перенапряжений для цепей N-PE DEHNgap T/C


• Предназначены для применения в системах ТТ в схеме подключения "3+1" в соответствии со стандартом E DIN VDE 0100-534 между нейтральным N и защит ным PE проводниками

• Высокая пропускная способность

• Штекерная конструкция, состоящая из базового элемента и вставного защитного модуля на основе искрового промежутка

• Энергетическая координация с другими УЗИП продуктовой линейки Red/Line

• Простая замена защитных модулей благодаря системе быстрой фиксации сменных модулей

• Испытаны на вибро- и удароустойчивость согласно стандарту EN 60068-2 DEHNgap C S: ограничитель перенапряжений для цепей N-PE, состоящий из базового элемента и вставного защитного модуля DEHNgap C

Для защиты низковольтных устройств потребителей от импульсных перенапряжений. Для применения согласно зонной концепции

молниезащиты на границах МЗЗ 0B – 1 и выше. Ограничитель перенапряжений для цепей N-PE DEHNgap C является идеальным дополнением к однополюсному ограничителю DEHNguard S. Он устанавливается между нейтральным и защитным проводниками в системах ТТ при схеме подключения "3+1" и выполняет роль разрядника полного тока.

УЗИП DEHNgap C выполнены в конструктивных рамках приборов продуктовой линейки Red/Line и не уступают приборам DEHNguard S по мощности и безопасности. В них применена система быстрой фиксации сменных модулей. С помощью такой системы обеспечивается надежная фиксация модулей в базовом элементе. Ни вибрации или удары при транспортировке, ни огромные силы, возникающие при разряде, не приводят к самопроизвольному извлечению защитного модуля. Тем не менее, в случае необходимости смена защитного модуля может быть легко произведена без применения вспомогательных инструментов. Эта задача также решается благодаря системе быстрой фиксации модулей. Во избежание неверной установки защитного модуля электромонтажником или пользователем каждый модуль имеет механическую кодировку.

Контроль температуры и встроенный расцепитель, включенный последовательно с разрядником, повышают надежность устройства DEHNgap C.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов