Лот: 5960875. Фото: 1. Жилет из натурального меха/ Р-р... Верхняя одежда

Жилет из натурального меха/ Р-р 42 Распродаю все, что мне велико! Пос...

Начальная цена
1 900 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Начальная цена
1 900 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(16 сен 2020 18:25)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Хорошее
Российский размер
42
Вид одежды
Жилет
Производитель
Ручная работа
Сезон
Демисезон
Длина
Средняя
Капюшон
Высокий воротник
Застежка
Крючки
Цвет
Рыжий
Состав
Мех натуральный
Дополнительно
Возможна примерка

Удлиненный жилет ручной работы, на шикарном шелковом подкладе, который в идеальнейшем состоянии. Легкий, ОЧЕНЬ удобный. Состояние меха хорошее, на фото видно.

Также, на главном фото виден дефект небольшой истертости в подмышечной зоне, при носке он совершенно незаметен.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Тем, что на фото ясно видно, что это дилет, а вот мех, чем вы руководствовались, утверждая, что жилет из ласки, ласка даже на фото выглядит по-другому, удачи в продаже, это не ласка, задавая вопрос, предположила, что у аас есть документальное подтвержднние, что мех, из которого сшит жилет -ласка. Есть опыт и образование писать вам и сомневаться
25 апр 2017 16:57
Не ясна СУТЬ Вашего эпоса, написанного не странице моего ЛОТа - так Вы все-таки спрашиваете, сомневаясь , или в силу своего "опыта и образования" Вы утверждаете, что это не ласка..? Если Вы действительно интересуетесь ЛОТом, а не пишете на моей странице похвалу и рекламу (пусть и не авторитетную для меня совершенно) себе, то разъясню. Во-первых, это шуба до бедра, перекроенная под жилет (в описании указано-ручная работа) и посажена на более дорогой подклад, которую я покупала и оплачивала КАК ЛАСКУ. И носила ее, твердо думая, что это она самая Во-вторых, ЛОТ не новый, соответственно этикеток нет и "документов" тоже (в описании состояние указано НЕ новое, а ХОРОШЕЕ). Совершенно не поняла, зачем и какие "документы" Это из разряда: "какой у вас цветочный горшок годовалой давности классный, а документы на него есть?". Хотя...Вам, все же виднее...раз у Вас "образование" в области "тряпок-меха"...Давайте этот абсурд сведем к нулю. Больше веселья добавляет, чем зерна истины.
25 апр 2017 17:20
точно ласка?
25 апр 2017 07:46
Чем руководствуется человек, задавая вопрос "а точно..?"...Можно задать вопрос, например, "а точно жилет?"
25 апр 2017 08:31

Новый вопрос

осталось 2800 символов