Песок Mr. ALEX для шиншилл, 1,5 л
Снят с торгов продавцом.
11 сен 2020 05:50
Причина:
Нет в наличии
Этот лот уже не продается, но мы нашли для вас похожие
Цена
134 руб.
Снят с торгов(11 сен 2020 05:50)
Описание

Является одним из важных элементов в содержании шиншилл , так как купание этого зверька в песке имеет очень большое значение для его здоровья. В природе шиншиллы обитают в горных пустынях, где относительная влажность воздуха обычно не превышает 30%.
Чтобы их тонкая шерстка не адсорбировала влагу из воздуха и не намокала, а также очищалась от омертвевшего волоса, шиншилла должна купаться в пыли. Если лишить зверька этой возможности в наших условиях, при влажности воздуха более высокой, чем в пустыни, то он может легко простудиться.
Способ применения: насыпать песок в купалку, чтобы закрыть дно 5-6 см. Процедуры купания нужно проводить 2-3 раза в неделю по 30-60 минут. Длительность купания зависит от активности этого процесса. После 8-10 купаний песок необходимо полностью заменить.
Состав: песок, тальк.
Поделиться этим лотом:


