Сливочное Масло из Козьего молока 250 гр. Доставка. Хозяйство Козья Горка.

Торги завершены. Лот не продан.

3 дек 2018 09:19

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 5647988. Фото: 1. Сливочное Масло из Козьего молока... Молоко и молочные продукты

Сливочное Масло из Козьего молока 250 гр. Доставка. Хозяйство Козья Г...

Начальная цена
450 руб.
Начальная цена
450 руб.
Торги завершены(3 дек 2018 09:19)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Ветеринарно-санитарные документы
Есть

Сливочное Масло из козьего молока.


100% НАТУРАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ.


Сливочное масло из козьего молока – это ценный продукт. Помимо высоких питательных и вкусовых качеств, оно обладает множеством полезных биологических свойств.


Основная составляющая сливочного масла - это молочный жир. Молочный жир козьего молока легче усваивается, чем жир коровьего молока. Он включает в себя целый комплекс жировых кислот, большая часть которых - ненасыщенные, а также фосфолипиды, необходимые для строения клеток, жирорастворимые витамины. Кроме того сливочное масло содержит некоторое количество веществ, находящиеся в молоке - это белки, углеводы, водорастворимые витамины, минеральные вещества и вода.


Козье масло содержит гипоаллергенный белок казеин, оно богато ненасыщенными жирными кислотами, в нем много кальция, магния, фосфора, марганца, азота, меди, витаминов В1 и В2 (в целом всех витаминов группы В в козьем масле больше, чем в коровьем, особенно В2 - рибофлавина). В количествах, сопоставимых с коровьим молоком, содержатся витамины D, С, Е.


Особую ценность масло из козьего молока имеет благодаря высокому содержанию витамина А, его в козьем масле почти вдвое больше, чем в коровьем. Козы превращают весь каротин в витамин А, отсюда так называемый "белый тип" молока, а значит и отличительный цвет козьего масла.

Молочный жир крайне необходим для нормального роста и развития детей: его витамины и другие составные части защищают организм от инфекционных заболеваний, делают кожу эластичной и недоступной для проникновения микробов, благотворно влияют на зрение.

Сливочное масло из козьего молока обладает сильным противовоспалительным, обезболивающим, бактерицидным, ранозаживляющим и смягчающим действиями и применяется при болезнях кожи и опорно-двигательного аппарата, ранах, ожогах, отложении солей и др.

Сливочное масло способствует улучшению состава молока у кормящей матери и усиливает его отделение. Также оно незаменимо в пище истощенных больных, после операций на желудке и кишечнике, и в умеренном количестве при атеросклерозе и гипертонической болезни.


Фосовка масла: 250 грамм -

Цена за 250 грамм - 450 рублей.

Доставка в г. Красноярск в понедельник и в четверг.



Будьте здоровы! Ваша Козья Горка.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день. Можно ваш телефон
1 июня 2018 06:18
можно. в лс.
1 июня 2018 13:50
Доброго дня, можно ваш телефон
17 июля 2016 06:43
Да, пожалуйста, отправила вам телефон
17 июля 2016 06:53

Новый вопрос

осталось 2800 символов