Лот: 5559125. Фото: 1. Органайзер на вешалку в Красноярске... Вешалки и плечики

Органайзер на вешалку в Красноярске . . Новый!!!

Цена
300 руб.
Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 фев 2023 09:06)

Описание лота

Состояние
Новое
Забудьте о спутанных бусах и цепочках, громоздких и неудобных шкатулках!
Отныне в царстве Ваших украшений будет царить гармония и порядок!

Каждая леди должна иметь столь уникальную вещь у себя дома. Изысканное изделие в виде черного или розового платья – это стильный способ разместить всю коллекцию своих украшений так, чтобы не приходилось тратить уйму времени на поиски нужных вещиц. Двухстороннее Платье-органайзер позволяет вместить огромное количество украшений и бижутерии. На одной стороне расположены 17 прозрачных кармашков, в которых можно хранить серьги, браслеты, кольца и т.д. Оборотная сторона предназначена для хранения бус, цепочек, шарфиков и ремешков.

Отныне подбирать аксессуары будет для Вас истинным наслаждением. Никаких спутанных бус и потерянного времени на поиски нужного украшения.

Платье-органайзер оптом наведет порядок на туалетном столике и в многочисленных вазочках и шкатулках. Благодаря вешалке легко разместится в любом гардеробе. Все на виду и строго на своем месте!

Этот органайзер-платье будет полезен не только женщинам, но и мужчинам, так как мужчины могут взять на вооружение подобный органайзер и подарить его своей любимой женщине, тем самым сократив время ожидания своей дамы сердца, так как на подбор украшений с таким органайзером у нее уйдет меньше времени, чем обычно. Все у нее будет под рукой. Все у нее будет на виду


Описание:

Органайзер в форме платья оптом (двусторонний) содержит 17 прозрачных кармашков для сережек, браслетов, брошей, кулонов, колец

Цвет - Разные
Размер: х см
Вес: 110 гр

.
Заявки на товар и доставку по телефону: .Т.8906-973-31-36
.
.
.
Местонахождение Красноярск ( Кировский район).
.
.
Много ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫХ ПОЗИЦИЙ в моих лотах: ссылка
.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов