Лот: 5431695. Фото: 1. Shaik No 30 тестер 100мл *3000... Женская парфюмерия

Shaik No 30 тестер 100мл *3000 ароматов!

Цена
2 700 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 окт 2020 10:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Семейство: Цветочные, Мускусные, Восточные

Верхние ноты: Роза, Жасмин, Пачули, Ваниль

Средние ноты: Пралине, Бергамот, Кардамон, Маракуйя

Базовые ноты: Амбра


Chic Shaik No 30 Мнения об ароматах

Душистик

Аромат современный восточный, роскошный, очень комплементарный, невероятно насыщенный и стойкий, с потрясающим шлейфом, Этот аромат не похож ни на какие другие ароматы! Он очень запоминающийся. Его невозможно забыть и перепутать ни с чем!


Innel

Моя АБСОЛЮТНАЯ любовь!

Шикарный аромат! Великолепный шлейф !Это на самом деле шедевр, произведение искусства! При пшике в первые секунды выдает по-мужски амбру с бергамотом. А дальше.... непонятные метаморфозы и раскрывается нежнейшей ванилью - пачули и в глубине едва уловимая горчинка.Подтон бергамот-слышу на протяжении всего дня. Сложно описать какой он! Очень объемный! Очень нежный именно на солнце, в жару! .Возможно, аромат розы + жасмин в идеальных пропорциях дают легкость, воздушность. Очень женственный и романтичный.


Бонди

С ума по нему схожу.

Это роскошный, золотой, царский аромат. На мне исключительно стойкий, поэтому наношу очень осторожно - либо намазом, либо в облако. Перелила немного в атомайзер, чтобы в поездки брать, пришлось успокаивать его неделю в тёмном месте - видимо плохо переносит тряску и вообще любые стрессы. Сейчас в порядке, вернулся в норму.


Love.ru

Он удивительный!! Нежный, вкусный и безумно притягательный!! Комплементарный!!! Элегантный!! После полугода верности одному аромату, я опять влюблена, Шейх 30 - настоящее Чудо для меня)))


lelek

Роскошный, женственный, колдовской, стойкий и шлейфовый аромат.

Сначала появляется кардамон,кричащие специи, яркие взбудораживающие. Затем как бы выстреливая появляются роза, жасмин, припыленные пачули. В самом конце шикарная ваниль. Восточный, сладкий, но не приторный, необычный. Аромат -нектар.


guest_

Затеслила на запястье - голову снесло сразу!

Роскошь, праздник, молодость, женственность...ооочень круто! Любовь с первой секунды!

Сразу заказала отливантик, на всякий случай, поносить, подумать...Никаких разочарований!

Это аромат счастливой женщины!


Клайва Кристиановна

Нежные, сладкие дневные духи с восточным ароматом. Влюбилась в ванильно-розово-миндальный коктейль с первого вздоха. Очень рекомендую, друзья.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов