Посмотреть все (627)
Лот: 5331495. Фото: 1. Антистресс подушка U - образная... Другое (для будущих и настоящих мам)

Антистресс подушка U - образная для беременных/ для кормления (Съемна...

Цена
2 000 руб.
Цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
8 Марта магазин работает с 10 до 18-00

Цена указана за наличный расчет, оплата по картам +2%
Снят с торгов(27 июня 2015 18:48)

Описание лота

Состояние
Новое
Антистресс подушка U - образная для беременных /для кормления.
СЪЕМНАЯ НАВОЛОЧКА В ПОДАРОК!
Часто беременные женщины испытывают дискомфорт во второй половине беременности. Во всем организме происходят изменения, и качественный сон становится особенно важным как для мамы, так и для малыша. Обычные подушки становятся неудобными с 5 месяца беременности, а опасения за здоровье малыша не даёт уснуть в удобном раньше положении.
это специальная пластичная подушка для тела, которая приобретает нужную форму именно в объятиях владельца. Что бы с ними не делали, всегда будет дарить тепло, уют, комфорт и мягкость!!!! Не заменимая вещь для беременных женщин.
Эта подушка охватывает тело с обеих сторон, обеспечивая комфорт и живота и спины, даже если вы спите беспокойно и часто крутитесь с боку на бок. Незаменима она и при кормлении малыша, поддерживая спину мамочки, одновременно освобождает руки и располагает ребенка на уровне груди. А после кормления подушка используется как уютное гнездышко для отдыхающего малыша. Когда кроха будет учиться сидеть - она обеспечит ему надежную защиту и убережет от падений на спинку.
Состав: Ткань - хлопок 92%, полиэстер - 8%, наполнитель вспененный полистирол (мелкие шарики)
Размер: 66х77 см.
Упаковка: сумка с ручками из прочных материалов (ПВХ и спанбонд) - удобная для хранения и транспортировки, имеет привлекательный внешний вид, приятно преподносить в подарок. Сумка входит в комплектность поставки.
Удлиненная потайная молния на наволочке расположена в наиболее удобном месте для легкой замены наволочки.
Наши подушки отличаются натуральными тканями, экологически чистыми наполнителями, качественным пошивом, разнообразием расцветок и доступными ценами. (в отличии от самодельных подушек)
Сделано в России, сертифицировано.
СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ, ИГРУШКИ, ПОДАРКИ!!!
А ТАКЖЕ ПОДУШКА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ / КОРМЛЕНИЯ В НАЛИЧИИ:
krsk.au.ru/5331438/
krsk.au.ru/3153659/
krsk.au.ru/3153593/

Доставка в другие города

Доставка по тарифам компании перевозчика. Почтой России: наложенным платежом, Транспортными компаниями: СДЕК, Энергия, Деловые линии. Доставка по договоренности.
Посмотреть все (627)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы