Лот: 5272057. Фото: 1. Противогаз ГП-7. Противогазы, респираторы

Противогаз ГП-7

Текущая цена
500 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Текущая цена
500 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(28 апр 2017 16:04)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Противогаз ГП-7
Размер: 1

В Комплекте:
1. Противогаз ГП-7
2. Фильтр
3. Сумка
4. Флакон с дезодорирующей жидкостью для противогаза
5. Инструкция

Подробное описание:
Противогаз гражданский ГП-7 предназначен для защиты органов дыхания и зрения взрослого населения страны, в том числе личного состава невоенизированных формирований гражданской обороны от отравляющих веществ вероятного противника (ОВ ВП), радиоактивной пыли (РП) и бактериальных аэрозолей (БА).
Противогаз гражданский ГП-7 оснащенный стандартным фильтром не защищает от угарного газа, а так же органических газов (таких как метан, этан, бутан, ацетилен и другие).
Противогаз гражданский ГП-7 может быть доукомплектован дополнительным фильтром ДПГ-3, либо патроном защитным универсальным ПЗУ-ПК предназначенным для защиты органов дыхания от воздействий оксида углерода и других сильнодействующих ядовитых веществ, а так же газов. паров, аэрозолей и промышленной пыли (силикатной, металлургической, горнорудной, цементной, текстильной, табачной и др.)
Лицевая часть гражданского противогаза ГП-7 выполнена в форме маски c круглыми обзорными стëклами для глаз. На голове человека Противогаз ГП-7 удерживается специальным наголовником, что значительно снижает общее механическое воздействие противогаза ГП-7 на голову человека и, как следствие, — утомляемость. Маска противогаза ГП-7 не закрывает уши. Имеющееся переговорное устройство в противогазе ГП-7 значительно облегчает общение во время работы. Применение незапотевающих пленок, а при отрицательных температурах утеплительных манжет, сохраняет прозрачность стекол в течение всего времени работ в противогазе ГП-7 при любой физической нагрузке.
-----------------------------------------

Также есть новые фильтры (того же года ), Флаконы с дезодорирующей жидкостью для противогаза, стеклышки..

Поделиться этим лотом:

Вопросы

не может быть что они новые. 100% б/у, на выброс. на помойку вынести жалко, вот и торгует хламом. а ты докажи, что они новые и ни разу не использовались????
3 мая 2015 10:06
Новые - с консервации, это во первых. Во вторых - ни разу не использовались, если вы не знаете что такое консервация. Пролежали они конечно лет 8. Так что покупайте новье по сути без отличий от данного за 1500 и более.
3 мая 2015 11:30
сколько есть и какие размеры?
31 март 2015 12:35
Противогаз 1 шт, былоб больше написал бы в описании..
Есть фильтры (3шт) и флаконы(3шт)..
31 март 2015 12:51

Новый вопрос

осталось 2800 символов