Лот: 5265925. Фото: 1. Золотая косметика «ХелаГолд» хитозановый... Уход за лицом

Золотая косметика «ХелаГолд» хитозановый гель с коллоидным золотом, 5...

Цена
1 200 руб.
Цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(7 июля 2019 06:30)

Описание лота

Состояние
Новое

Золотая косметика ХелаГолд ® - натуральный хитозановый гель с мельчайшими частицами золота. Представляет собой хелатный комплекс драгоценного металла и морского полисахарида.


Использование геля «ХелаГолд» – это инновационный подход к решению проблем возрастной кожи, безопасная альтернатива инъекциям и пластической хирургии. Восстанавливает влажность кожи, её тургор и красивую структуру. Состоит только из натуральных компонентов и имеет долговременный результат.


Чтобы сохранить молодость, красоту и упругость Вашей кожи, надо хорошо знать ее особенности. Молодая кожа хорошо увлажнена и наполнена необходимыми питательными веществами, ее клетки регулярно (каждые 26-28 дней) обновляются. Кожа состоит из трех слоев, состояние двух из которых — эпидермиса и дермы — особенно важны для того, чтобы она выглядела молодой и красивой.


В чем преимущества геля ХелаГолд?

Для доставки молекул золота в кожу была разработана инновационная технология соединения микрочастиц хитозана с мельчайшими коллоидными частицами золота чистотой более 99,999%, что обеспечивает проникновение в глубокие слои эпидермиса и дермы как хитозана, так и драгоценного металла.


Частицы золота, проникая внутрь кожи, притягивают и удерживают в глубоких слоях молекулы воды, которая поступает в межклеточные пространства. Это вызывает «увлажнение изнутри» — гидратацию не только наружных, но и глубоких структур кожи. Это свойство золотых частиц усиливает лимфодренажную функцию хитозанового геля.

Золото проводит в клетки кожи кислород, биологически активные соединения и пр. При этом благодаря выраженному бактерицидному эффекту препятствует проникновению в клетки патогенных микроорганизмов и токсинов.

«Союз» золота и хитозана позволяет ускорить процессы выработки «правильных» коллагена и эластина. Частицы золота скапливаются на ослабленных, проблемных участках кожи, укрепляя матрикс и восстанавливая естественный метаболический баланс.


Благодаря полисахаридной природе, биодоступной гидроколлоидной форме и малым размерам частиц-микросфер хитозана, гель проникает в глубокие слои кожи.

В месте нанесения гель оказывает положительное влияние на местный иммунитет, способствует активации фибробластов, обновлению клеток и формированию коллагеновой ткани и других компонентов межклеточного матрикса дермы, повышает эластичность и упругость кожи.

Улучшая микроциркуляцию и клеточный метаболизм, гель способствует удалению токсинов.


Рекомендации по применению:

Небольшое количество геля наносить 1–2 раза в сутки на очищенную кожу лица и тела легкими массирующими движениями до полного впитывания. Для нормализующего воздействия достаточно 1–2-х капель геля. Рекомендуется последующее использование питательных кремов или масел.


Состав:

Вода, Васнум® – патентованная форма структурированного хитозана, коллоидное золото, масло шалфея.

Коллоидное золото – стабилизирует коллаген и эластин, улучшает гидратацию и метаболизм, тормозит развитие местных патологических иммунных реакций.

Хитозан – природный полисахарид морского происхождения, продукт переработки панцирей крабов, полимер глюкозамина и N-ацетилглюкозамина, обладает уникальной биосовместимостью с кожей, активирует процессы регенерации.


Форма выпуска:

Вакуумный пластиковый флакон с помпой емкостью 50 мл.


Условия хранения:

В прохладном темном месте, при температуре не ниже +4ºС. Срок хранения – 18 месяцев. Дермато-косметическое средство ХелаГОЛД, упакованное в современный безвоздушный флакон с помпой, желательно хранить в холодильнике.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов