Цена
255 руб.
Безопасная сделка с доставкой
10 днейдо конца торгов(7 мая 2024 07:31)
Красноярск, Театр Оперы и балета
+7 923 363 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Материал проводника
Медь
Назначение
Греющий

Греющий кабель Lavita GWS 30-2CR, SRL 30-2CR, для обогрева труб, мощность 30 Вт/п.м.

Саморегулирующий греющий кабель Lavita применяется для обогрева трубопроводов различного назначения, скважин, септиков, установки систем антиобледенения кровли и водостоков, обогрева полов, открытых площадок.

Саморегулирующийся кабель нагревается благодаря работе полупроводниковой матрицы. Его особенностью является то, что в зависимости от температуры окружающей среды кабель начинает автоматически регулировать свою теплоотдачу.

В производстве греющего кабеля применяется способ открытого отжига, что увеличивает срок работы кабеля, а так же для увеличивает надежность к механическим, и температурным воздействиям.

Особенностью саморегулирующего нагревательного кабеля является содержание в нем графито-пластикового полупроводника, который обладает "+"-ым температурным коэффициентом. При понижении температуры окружающей среды, греющий кабель увеличивает теплоотдачу, а при увеличении температуры окружающей среду – кабель снижает теплоотдачу. За счет данного эффекты происходит экономия электричества.

При проведении проектных и монтажных работ можно руководствоваться тем, что греющий кабель возможно с точностью до сантиметра изготавливать необходимой длины.

Условия передачи

Товар возможно забрать по адресу, который был заранее согласован сторонами.
Красноярск, Театр Оперы и балета
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

можно номер телефона.
16 мая 2017 07:38
два восемь восемь восемь восемь ноль два
16 мая 2017 08:29

Новый вопрос

осталось 2800 символов