Лот: 5118280. Фото: 1. Jasmin Rouge от Tom Ford 100мл... Женская парфюмерия

Jasmin Rouge от Tom Ford 100мл тестер *3000 ароматов!

Цена
2 700 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 окт 2020 13:57)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР приближен к оригинальному запаху и выше по стойкости аромата на 100%. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Jasmin Rouge Tom Ford - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Jasmin Rouge выпущен в 2011. Парфюмер: Rodrigo Flores-Roux. Верхние ноты: Имбирь, кардамон, Корица, Бергамот, мандарин и Перец; ноты сердца: Жасмин, Нероли, иланг-иланг, дрок и Мускатный шалфей; ноты базы: французский лабданум, Амбра, ваниль, кожа и древесные ноты.


Jasmin Rouge Мнения об ароматах

wgeny

Ура! Моя прелесть у меня!!!) Чтобы коммент не забанили- это действительно один из самых красивых жасминов, прекрасен в ветреный апрель)и как ни странно может быть дневным ароматом.


vfbif

Достойный, благородный и харизматичный парфюм! Абсолютно натуральное звучание! Очень люблю горькие ноты. Запах звучит по-разному: либо тонко-жасминово, либо томно-гардениево.


томфорд

Аромат играет долго, слышу его волнами, каждая новая волна показывает другой оттенок. Жасмин чайный, жасмин ванильный, жасмин древесный, жасмин терпкий, цветочный, сладкий. Весна, солнце, карусель пьянящего жасмина.


TanyaNN

Так пахнет весна!!! Так должна пахнуть женщина весной! ОООООООЧЕНЬ КРАСИВЫЙ! Слышу только жасмин, красивый и натуральный. Не затихает больше 6 часов, шлейфит прилично. А на ветру, а от волос...ммммм....шлейф умопомрачительный. МЕГА женственный аромат. Лучшее исполнение жасмина что я слышала! Рекомендую.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов