Лот: 5026853. Фото: 1. Liquid Gold Euphoria от Calvin... Женская парфюмерия

Liquid Gold Euphoria от Calvin Klein 100мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(21 окт 2020 17:33)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

,тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Liquid Gold Euphoria - это восточно-древесная композиция для женщин, заявленная как сильная, чувственная и загадочная. Верхние ноты представлены изысканными аккордами корицы. Черная орхидея в сердце добавляет ореол таинственности. Древесная база завершает образ оттенками сандала.


Liquid Gold Euphoria Calvin Klein

Xris

Великолепный, шикарный,богатый аромат!!! Я, наконец, нашла так искомые мной деревяшки!Cini4naya

Я бы назвала эту версию «подогретой» Эйфорией. Классическая версия для меня холодная, а вот эта теплая, на удивительном балансе сладости с горчинкой, создает волшебный аромат.Only Nikol

Нашла наконец свою Черную орхидею! Очень красивый аромат. Сандал богатый, почти шоколадный, видимо такое красивое звучание достигается наличием корицы. Очень богатый, по ощущению темно-фиолетовый бархат.

OKSINOCHKA

Аромат так меня удивил!!! Своей «двойственностью» какой-то. Сперва, когда его только наносишь, пахнет дымом от костра, который только что затушили, залив шоколадным ликером. «Огня» уже нет, а есть тлеющие поленья с красными угольками, источающие аромат шоколадного дыма. А вот через 5 минут…откуда-то берется вокруг тебя сладковатая цветочно-пряная аура, которая распространяется шлейфом, заполняя всё пространство вокруг. Снова поднесешь запястье к носу — горелые деревяшечки, уберешь руку — сладкие цветы… Удивительно!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов