Photo Express GSM Беспроводной GSM-сигнализатор, делает фотографию помещения в момент тревоги

Лот: 4969566. Фото: 1. Photo Express GSM Беспроводной... Cистемы контроля и управления доступом (СКУД)

Photo Express GSM Беспроводной GSM-сигнализатор, делает фотографию по...

Цена
10 370 руб.
+7 391 285 XX XX
Написать сообщение
Цена
10 370 руб.
ВНИМАНИЕ! Уважаемые покупатели. Идёт переоценка стоимости. Актуальные цены на товары, по запросу в офисе компании по телефонам в контактах.
Красноярск, БКЗусловия доставки
+7 391 285 XX XX
Написать сообщение
Магазин " КОДАС " Дубровинского 56 оф.№ 2 т. 203-53-29, 285-30-88 codas.td@gmail.com kod-as@mail.ru

Описание лота

Краткое описание

Беспроводной GSM-сигнализатор Photo EXPRESS GSM + 1 радиоканальный брелок. Определяет движение в охраняемой зоне (до 10 м), сообщает об этом на мобильный телефон дозвоном и/или отправкой SMS, а также делает фотографию помещения в момент тревоги и отправляет ее на E-mail. Работа с радиоканальными комбинированными оповещателями Призма-С. Элемент питания - 2х1,5В (типоразмер АА).

Назначение изделия

GSM сигнализатор PHOTO EXPRESS GSM предназначен для обнаружения проникновения в охраняемое пространство закрытого помещения, оповещения дозвоном и отправкой SMS на телефон стандарта GSM, а также для фотографирования охраняемого пространства при обнаружении проникновения и отправки фотографий на E-mail по GPRS.


Способен работать с радиоканальным комбинированым оповещателем «Призма-С»


Также имеется возможность контролировать GSM-сигнализаторы при помощи приложения «GSM панель» для централизованного наблюдения на базе мобильных устройств с ОС Android, котоРоЕ можно скачать на play.google.com.

Особенности

-Уведомление о тревожных событиях производится по SMS, автоматическим звонком и Email. Пользователь может самостоятельно определять список контактов и способы уведомлений. В списке контактов, на номера которых будут приходить уведомления может буть одновременно прописано 6 человек. Например, можно задать номера всех членов семьи, сторожа и т.д.

-Срок доставки уведомления не превышает 30 секунд с момента регистрации происшествия. Если телефон, на который производится дозвон занят или находится вне сети, осуществляется несколько попыток дозвона.

-Тревожное сообщение (как SMS, так и голосовое) содержит информацию о времени происшествия.

-Фотографирование охраняемой зоны происходит не более чем через 1 секунду после обнаружения проникновения. Далее происходит отправка фотографии на E-mail через GPRS. фотографирование при обнаружении проникновения может быть произведено два раза, второй раз с задержкой 6…30 секунд после первого фотографирования в зависимости от настройки.


Любые формы оплаты, документы отчетности. Установка, а также помощь в подборе оборудования и установке. Решение нестандартных задач в системах контроля доступа, видео наблюдения и систем безопасности.

Условия передачи

Доставка по городу

Возможна доставка по городу 100-500 руб в зависимости от удаленности от офиса. При отправке в регионы, бесплатная доставка до указанной транспортной компании заказчика.
Красноярск, БКЗ
Увеличить карту

Доставка в другие города

При отправке в регионы, бесплатная доставка до указанной транспортной компании заказчика.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, фото по запросу смс не делает? Постановка на охрану только с помощью брелка?
31 авг 2017 15:57
Здравствуйте, по запросу смс не делает. Постановка на охрану только с брелка.
31 авг 2017 17:30
Здравствуйте, к этому сигнализатору можно применить беспроводную сирену?
6 апр 2015 19:11
Здравствуйте, да подключается. Называется "Призма-С" krsk.au.ru/4969527/ тоже в наличии.
7 апр 2015 10:26

Новый вопрос

осталось 2800 символов